Новый Sport Life в пригороде Киева - Петропавловской Борщаговке

Новый Sport Life в пригороде Киева - Петропавловской Борщаговке

Четверг, 16 февраля, 2017. В уютном и живописном пригороде Киева открылся фитнес-клуб Sport Life. Клуб расположился в ТРЦ "Ametyst Mall", в первом и единственном ТРЦ в центре самой Петропавловской Борщаговки.

Это первый полномасштабный фитнес-клуб в пригороде Киева. Уникальный дизайн, достаточно света и свободного пространства. На 2500 кв. м расположены: просторный тренажерный зал, 3 студии для групповых программ, ультрасовременный 25-ти метровый бассейн, детский бассейн и бассейн для грудничкового плавания. К услугам клиентов клуба также банный комплекс с русской баней, римской парной, финской сауной, джакузи и массажные кабинеты. Уникальное расположение клуба в пригороде Киева делает его идеальным местом для результативных тренировок и полноценного отдыха. Находясь в клубе, родители смогут отдавать детей на занятия в детский клуб "Спортлайфик".

Комментируя открытие фитнес-клуба Sport Life Петропавловская Борщаговка, вице-президент группы компаний Sport Life Артем Мизь отметил: "В ближайших планах Sport Life - развитие сети в пригородах Киева. Ведь стремление людей к здоровому образу жизни активно растет и теперь услуги сети фитнес-клубов Sport Life актуальны не только в столице, но и за ее окрестностями. Планируем открывать полномасштабные комплексы в таких населенных пунктах, как Вишневое, Гатное, Ирпень, Вышгород, Борисполь, Васильков, Чабаны, ведь все они стремительно развиваются и активно застраиваются жилыми комплексами, а наличие фитнес-клуба будет иметь значительное влияние на развитие их структуры, улучшит комфортное проживание населения".

Солидарен с таким мнением и председатель сельского совета Петропавловской Борщаговки Алексей Кодебский, который, в частности, сказал: "Безусловно, открытие современного фитнес-комплекса такого высокого уровня в нашем районе - это огромное событие для жителей Петропавловской Борщаговки. Ведь фитнес-клуб Sport Life - это первый действительно самый большой фитнес-клуб с полноформатной аквазоной в нашем селе. Очень радует то, что теперь спектр фитнес-услуг и большой выбор SPA-процедур стал доступен и нам тоже ". Алексей Кодебский лично испытал тренажеры и проверил свои силы во время пресс-конференции.

Наличие фитнес-клуба Sport Life выводит пригород столицы - Петропавловскую Борщаговку на новый уровень комфортного проживания и здорового образа жизни!

 

 

Другие новости по теме

Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life! Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life!
Киев, 7 февраля, УНИАН. Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life. Крупнейший в Украине фитнес-оператор - сеть фитнес-клубов Sport Life стал новым оператором фитнес-клуба в РЦ «Блокбастер», который расположен на Оболони.

В Черновцах открылся крупнейший фитнес-клуб американского формата Sport Life В Черновцах открылся крупнейший фитнес-клуб американского формата Sport Life
Наибольший фитнес-клуб американского формата Sport Life начал работать 9 апреля в Черновцах по адресу ул. Героев Майдана, 71.

Новый Sport Life на Динамо! Новый Sport Life на Динамо!
41-й фитнес-клуб сети открылся на территории стадиона «Динамо» им. В. В. Лобановского.

Sport Life анонсировал 39 клуб сети Sport Life анонсировал 39 клуб сети
12 октября компания Sport Life презентовала представителям прессы площадку для нового спорт-клуба. Клуб Премиум класса разместится в бизнес центре «Senator».

Фитнес-клубы Sport Life приостановили работу в Киеве – источник Фитнес-клубы Sport Life приостановили работу в Киеве – источник
Когда клубы возобновят работу не сообщается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: