Queen Country Fitness Club становится 56-м фитнес-клубом Sport Life!

Queen Country Fitness Club становится 56-м фитнес-клубом Sport Life!

Queen Country Club - лучший загородный комплекс премиум-формата для людей, ведущих активный образ жизни. Территория комплекса адаптирована для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе в любое время года.

Это настоящий курорт в сосновом лесу с 26-метровым черным бассейном, джакузи, единственным в Киеве pool-баром.  Теперь Queen Country Club становится частью крупнейшей в Украине сети фитнес-клубов Sport Life!  Будуий клуб меняет название на "Sport Life Queen Country".


Queen Country Fitness Club становится 56-м фитнес-клубом Sport Life!
  [url=http://]

Сегодня в информационном агентстве УНИАН состоялось подписание Меморандума о стратегическом сотрудничестве между загородным комплексом и сетью фитнес-клубов Sport Life, направленногона популяризацию фитнеса и здорового образа жизни.

"Учитывая многочисленные просьбы и пожелания наших клиентов, клуб Queen Country Fitness Club и сеть фитнес-клубов Sport Life становятся партнерами. Нашей целью является расширение перечня предоставляемых фитнес-услуг, которые ранее были не доступны всесезонно в нашем комплексе", –  сообщила управляющий загородным комплексом, Ирина Пономаренко. — "Перечень услуг для наших клиентов существенно расширится. Теперь появится прекрасная возможность круглогодичного посещения взрослого и детского бассейнов; банного лаунжа; сквош-кортов, а также, занятия детским фитнесом".

По словам директора по маркетингу сети фитнес-клубов Sport Life Александры Писанко, Sport Life имеет огромный опыт оперирования фитнес-клубами. Поэтому было принято решение - присоединить загородный комплекс в свою сеть. "Все клиенты, приобретавшие абонементы в Queen Country Fitness Club, автоматически получают новые клубные карты наивысшей категории Lux&SPA, -  прокомментировала директор по маркетингу. – "Это гарантия доступа во всю сеть без ограничения, с полным сохранением всех услуг и сроков их абонементов".


Queen Country Fitness Club становится 56-м фитнес-клубом Sport Life!
   [/url]

Александра Писанко отметила: "Это будет 6-й фитнес-клуб формата Lux&SPA. А всего на сегодняшний день Sport Life насчитывает 56 фитнес-клуба в Украине.  В фазе активного строительства клубы в Харькове, Днепре, Ровно, Ивано-Франковске и Запорожье. В наших планах расширить сеть до 150 фитнес-клубов по всей стране к концу 2020 года. Поэтому сетевые преимущества для клиентов Queen Country Fitness Club очевидны - это отличная возможность посещать клуб в наиболее удобном районе не только Киева, но и в 17 городах Украины!".

Другие новости по теме

Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life! Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life!
Киев, 7 февраля, УНИАН. Фитнес-центр «Фитнес Блокбастер» присоединился к семье фитнес-клубов Sport Life. Крупнейший в Украине фитнес-оператор - сеть фитнес-клубов Sport Life стал новым оператором фитнес-клуба в РЦ «Блокбастер», который расположен на Оболони.

«Sport Life» открывает новый фитнес-клуб на Соломенке «Sport Life» открывает новый фитнес-клуб на Соломенке

Новый Sport Life на Динамо! Новый Sport Life на Динамо!
41-й фитнес-клуб сети открылся на территории стадиона «Динамо» им. В. В. Лобановского.

Sport Life анонсировал 39 клуб сети Sport Life анонсировал 39 клуб сети
12 октября компания Sport Life презентовала представителям прессы площадку для нового спорт-клуба. Клуб Премиум класса разместится в бизнес центре «Senator».

Фитнес-клубы Sport Life приостановили работу в Киеве – источник Фитнес-клубы Sport Life приостановили работу в Киеве – источник
Когда клубы возобновят работу не сообщается.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: