Биткоин дешевеет на новостях из Японии

Биткоин дешевеет на новостях из Японии
Биткоин дешевеет
Биткоин и другие криптовалюты дешевеет в ходе сегодняшних торгов. Так трейдеры реагируют на взлом криптовалютной биржи Coinche и решение властей Японии ужесточить регулирование рынка.

Самая популярная в мире криптовалюта биткоин во вторник, 30 января, падает в цене. Об этом свидетельствуют данные портала CoinMarketCap.

По состоянию на 11:00 биткоин дешевел на 1,79%, до 11 138 долларов. На бирже Bitfinex криптовалюта падала в цене на 3,27%, до 10 990 долларов, на GDAX – на 1,35%, до 10 950 долларов. По данным портала Coindesk, биткоин дешевел на 1,83%, до 10 950 долларов.

Другие популярные криптовалюты также демонстрируют негативную динамику.

Так, Ethereum дешевела на 1,18%, до 1180 долларов, Bitcoin Cash - на 2,02%, до 1643 доллароа, Ripple - на 4,4%, до 1,27 доллара.

Капитализация рынка криптовалют составляет на данный момент 559 млрд долларов. На долю биткоина приходится 33,5% всего рынка.

Таким образом трейдеры реагируют на сообщение об ужесточении контроля над рынком цифровых валют после кражи с японской криптовалютной биржи Coincheck.


Биткоин дешевеет на новостях из Японии
  [url=http://]

Напомним, хакеры взломали одну из крупнейших криптовалютных бирж Японии[/url] Coincheck и похитили более 500 млн токенов NEM, что составляет около 400 млн долларов.

В понедельник власти Японии заявили, что будут ужесточать контроль над обменниками криптовалют в стране

Другие новости по теме

Хакеры обокрали криптовалютную биржу на $400 млн Хакеры обокрали криптовалютную биржу на $400 млн
Хакеры взломали одну из крупнейших криптовалютных бирж Японии Coincheck и похитили более 500 млн токенов NEM, что составляет около 400 млн долларов.

Биткоин и другие криптовалюты значительно подешевели Биткоин и другие криптовалюты значительно подешевели
Вероятной причиной обвала во вторник утром биткоина и других криптовалют называют заявления о планах регулирования на рынке криптовалют.

Биткоин резко подешевел Биткоин резко подешевел
Курс самой популярной в мире криптовалюты – биткоина (Bitcoin) – упал на более чем четверть за 24 часа, свидетельствуют данные CoinMarketCap.

Курс биткоина упал до $13 000 Курс биткоина упал до $13 000
За сутки самая популярная криптовалюта потеряла в весе 6,64%.

Курс биткоина преодолел отметку в $13 000 Курс биткоина преодолел отметку в $13 000
Капитализация первой криптовалюты достигла $218 млрд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: