Fitch: Следующий транш МВФ составит $1,9 млрд

Fitch: Следующий транш МВФ составит $1,9 млрд
Агентство рассказало о транше МВФ для Украины
В агентстве назвали условия для получения следующего транша МВФ.

Следующий транш Международного валютного фонда в Украину составит около1,9 млрд долларов. Об этом говорится в сообщении международного рейтингового агентства Fitch.

"Fitch ожидает следующего транша программы (возможно, 1,9 млрд долларов) в следующем году после утверждения бюджета 2018 года и соглашения между МВФ и правительством относительно изменений формулы для корректировки тарифов на отопление в домашних хозяйствах", - сообщили в агентстве.

Как сообщалось, Fitch Ratings прогнозирует рост реального ВВП Украины в 2017-2018 годах на 2-3%. Кроме того, агентство подтвердило рейтинг Украины на уровне "В-" со стабильным прогнозом.

Другие новости по теме

Fitch прогнозирует падение экономики Украины на 6,5% Fitch прогнозирует падение экономики Украины на 6,5%
Рост экономики Украины в 2015-2016 годах будет нулевым, считают эксперты.

Fitch подтвердило рейтинг США со Fitch подтвердило рейтинг США со "стабильным" прогнозом
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) США в иностранной и местной валюте на уровне AAA со "стабильным" прогнозом.

В течение двух месяцев золотовалютные резервы Украины рухнут до $27 млрд - Fitch В течение двух месяцев золотовалютные резервы Украины рухнут до $27 млрд - Fitch
Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует сокращение золотовалютных резервов Национального банка с $29,254 млрд (по состоянию на 30 сентября) до $27,1 млрд к концу 2012 года.

Fitch присвоило ДТЭК Ахметова рейтинг В со стабильным прогнозом Fitch присвоило ДТЭК Ахметова рейтинг В со стабильным прогнозом
Fitch Ratings, международное рейтинговое агентство, подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте энергохолдингу Ахметова на уровне B со стабильным прогнозом.

Fitch прогнозирует Украине рост инфляции и сокращение населения
Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует рост ВВП Украины на уровне 5% в 2010 году и 4,5% в 2011 году. Среднегодовая инфляция в Украине по прогнозам составит 10% в 2010 году и 10,8% в 2011 году



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: