Fitch подтвердило рейтинг США со "стабильным" прогнозом

Fitch подтвердило рейтинг США со
Фото: delo.ua
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) США в иностранной и местной валюте на уровне AAA со "стабильным" прогнозом.

Об этом говорится в сообщении агентства.

Рейтинг приоритетных необеспеченных облигаций в иностранной и национальной валюте также подтвержден на уровне AAA.

Рейтинг американского кредитного потолка подтвержден на уровне AAA, краткосрочный РДЭ в иностранной валюте - на уровне F1+.

Ранее сообщалось, что санкции США будут шоком для Путина и ударят в самое сердце режима.

Билл Браудер - бизнесмен, который заработал и потерял миллиарды в России говорит, что сегодняшние санкции США будут шоком для РФ и ударяют в самое сердце режима. Об этом в соцсети написала журналистка Мирослава Гонгадзе.

Другие новости по теме

Fitch подтвердило кредитный рейтинг Украины с негативным прогнозом Fitch подтвердило кредитный рейтинг Украины с негативным прогнозом
Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины в иностранной валюте на уровне "CCC".

Fitch присвоило ДТЭК Ахметова рейтинг В со стабильным прогнозом Fitch присвоило ДТЭК Ахметова рейтинг В со стабильным прогнозом
Fitch Ratings, международное рейтинговое агентство, подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте энергохолдингу Ахметова на уровне B со стабильным прогнозом.

Fitch снизило рейтинги Киева, Одессы и Харькова
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валютах трех украинских городов – Киева, Одессы и Харькова. Прогноз по рейтингам –«негативный»

Fitch подтвердило высший кредитный рейтинг Германии Fitch подтвердило высший кредитный рейтинг Германии
Международное рейтинговое агентство Fitch в среду подтвердило долгосрочный суверенный рейтинг Германии на наивысшем уровне AAA со стабильным прогнозом.

Агентство Fitch подтвердило рейтинг Украины Агентство Fitch подтвердило рейтинг Украины
Рейтинг подтвержден со стабильным прогнозом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: