За границей помощь придёт по Viber

За границей помощь придёт по Viber

В разгар летних отпусков Vodafone Украина усилил поддержку своих абонентов, которые отправляются путешествовать за границу.

Теперь они, при необходимости, могут не только бесплатно позвонить в центр обслуживания или задать вопрос в социальных сетях, но и получить поддержку через один из самых популярных среди украинцев мессенджер: Viber.

Специально для решения срочных вопросов в роуминге Vodafone создал в этом мессенджере паблик-аккаунт Vodafone UA Roaming Support. Новый digital канал работает в режиме 24/7. При этом гарантированная скорость ответов на вопросы – до 30 минут в любое время суток.

Аккаунт доступен по ссылке. Его также можно найти просто через поиск в списке паблик-аккаунтов Viber.

В Vodafone UA Roaming Support путешественники получат не только обслуживание, но и полезную информацию для поездки: о нововведениях в правилах перевозки багажа, об изменениях в работе популярных систем бронирования отелей или последние новости визового режима.

А с 1 августа клиенты Vodafone Украина могут пользоваться доступной связью в роуминге во время коротких поездок в Европу, благодаря услуге "Безвиз уикенд", потратив за выходные на связь в Европе всего 60 гривен. Подключать эту услугу можно заблаговременно, набрав запрос: *600*9# и нажав кнопку вызова, деньги снимаются только в момент пользования услугами за границей.


 

Другие новости по теме

Vodafone в честь безвиза вдвое снизил цены на роуминг в Европе Vodafone в честь безвиза вдвое снизил цены на роуминг в Европе
Акционное предложение начало действовать 11 июня и будет актуально в течение месяца.

Vodafone повышает тарифы вслед за Киевстаром Vodafone повышает тарифы вслед за Киевстаром
Стоимость линейки тарифов на пользования интернетом 3G CDMA вырастет в среднем на 15 гривен за месяц.

МТС будет работать в Украине под брендом Vodafone МТС будет работать в Украине под брендом Vodafone
Vodafone зарегистрировала в Украине торговый знак сервиса мобильных платежей M-Pesa.

Vodafone рассказал о масштабной прослушке своих абонентов Vodafone рассказал о масштабной прослушке своих абонентов
В шести странах, где работает один из самых массовых операторов связи, прослушивание является легальным.

Vodafone планирует поглотить крупнейшего в Германии оператора кабельного ТВ Vodafone планирует поглотить крупнейшего в Германии оператора кабельного ТВ
Крупнейший в мире по объёму выручки оператор сотовой связи - британский Vodafone - рассматривает вопрос о покупке Kabel Deutschland Holding AG.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: