МТС будет работать в Украине под брендом Vodafone

МТС будет работать в Украине под брендом Vodafone
МТС Украина является партнером Vodafone еще с 2008 года
Vodafone зарегистрировала в Украине торговый знак сервиса мобильных платежей M-Pesa.

Мобильный оператор МТС Украина договорился о расширении сотрудничества с одной из крупнейших телекоммуникационных компаний Vodafone Group plc (Великобритания) и будет предоставлять услуги под этим брендом. Об этом говорится в пресс-релизе МТС-Украина, розданном журналистам перед пресс-конференцией в Киеве в пятницу, 16 октября.

"В рамках нового соглашения в ближайшее время компании смогут приступить к работе под брендом Vodafone в Украине и запустить целый спектр технологично новых сервисов", – говорится в пресс-релизе.

В сентябре 2015 года представитель по связям с прессой британского оператора Бен Падован сообщил, что компании находились на ранней стадии обсуждения дальнейшего сотрудничества. Он напомнил, что МТС Украина является партнером Vodafone еще с 2008 года, когда компании заключили договор о стратегическом партнерстве.

Vodafone рассказал о масштабной прослушке своих абонентов

Напомним, в августе Vodafone зарегистрировала в Украине торговый знак сервиса мобильных платежей M-Pesa.

Как сообщал Корреспондент.net, МТС-Украина закончила 2014 год с чистой прибылью в 2424 миллиона гривен.


По материалам: Интерфакс-Украина

Другие новости по теме

Vodafone рассказал о масштабной прослушке своих абонентов Vodafone рассказал о масштабной прослушке своих абонентов
В шести странах, где работает один из самых массовых операторов связи, прослушивание является легальным.

Крупнейшего мобильного оператора Украины купили азербайджанцы Крупнейшего мобильного оператора Украины купили азербайджанцы
Азербайджанцы завершили покупку Vodafone Украина. Смена собственника не повлияет на операционную деятельность компании и она продолжит оказывать услуги под тем же брендом.

Vodafone планирует поглотить крупнейшего в Германии оператора кабельного ТВ Vodafone планирует поглотить крупнейшего в Германии оператора кабельного ТВ
Крупнейший в мире по объёму выручки оператор сотовой связи - британский Vodafone - рассматривает вопрос о покупке Kabel Deutschland Holding AG.

Vodafone повышает тарифы вслед за Киевстаром Vodafone повышает тарифы вслед за Киевстаром
Стоимость линейки тарифов на пользования интернетом 3G CDMA вырастет в среднем на 15 гривен за месяц.

Vodafone заявил о проблемах со связью в ЛНР Vodafone заявил о проблемах со связью в ЛНР
Произошел обрыв волоконно-оптической линии, обеспечивающей связь на неподконтрольной Украине территории Луганской области, информирует компания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: