Vodafone в честь безвиза вдвое снизил цены на роуминг в Европе

Vodafone в честь безвиза вдвое снизил цены на роуминг в Европе

Акционное предложение начало действовать 11 июня и будет актуально в течение месяца.

Оператор сотовой связи Vodafone Украина с 11 июня запустил акционное предложение с 50%-ной скидкой на связь в роуминге для своих клиентов.

Специальное предложение действительно в течение месяца, начиная с 11 июня, для частных абонентов Vodafone контрактной и предоплаченной формы обслуживания, которые будут пользоваться услугами связи в роуминге с помощью услуги "Роуминг как дома".

В этот период для клиентов Vodafone в зависимости от тарифа скидка составит до 250 грн. Украинские абоненты компании могут пользоваться акционным предложением в 16 самых популярных роуминговых странах Европы – Польше, Италии, Германии, Чехии, Испании, Франции, Португалии, Венгрии, Ирландии, Великобритании, Греции, Нидерландах, Мальте, Албании, Румынии и Турции.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, достаточно подключить услугу "Роуминг как дома" в день начала путешествия. Предложение действует для всех абонентов тарифов Vodafone Red Vodafone Red S, M, L, XL.

Напомним, накануне начал работать безвизовый режим со странами ЕС. По сообщению Госпогранслужбы Украины, по состоянию на утро понедельника, 12 июня, безвизовым режимом с Европой воспользовалось 1894 гражданина Украины.

Другие новости по теме

Vodafone повышает тарифы вслед за Киевстаром Vodafone повышает тарифы вслед за Киевстаром
Стоимость линейки тарифов на пользования интернетом 3G CDMA вырастет в среднем на 15 гривен за месяц.

МТС будет работать в Украине под брендом Vodafone МТС будет работать в Украине под брендом Vodafone
Vodafone зарегистрировала в Украине торговый знак сервиса мобильных платежей M-Pesa.

Vodafone рассказал о масштабной прослушке своих абонентов Vodafone рассказал о масштабной прослушке своих абонентов
В шести странах, где работает один из самых массовых операторов связи, прослушивание является легальным.

Крупнейший в мире оператор связи купит немецкую кабельную компанию за 7,7 миллиардов евро Крупнейший в мире оператор связи купит немецкую кабельную компанию за 7,7 миллиардов евро
Второй по величине в мире оператор сотовой связи Vodafone готов купить 100% акций крупнейшего немецкого оператора кабельного телевидения Kabel Deutschland за 7,7 млрд евро.

Vodafone планирует поглотить крупнейшего в Германии оператора кабельного ТВ Vodafone планирует поглотить крупнейшего в Германии оператора кабельного ТВ
Крупнейший в мире по объёму выручки оператор сотовой связи - британский Vodafone - рассматривает вопрос о покупке Kabel Deutschland Holding AG.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: