А вдруг пронесет или как быстро лишиться миллиона

А вдруг пронесет или как быстро лишиться миллиона

Только в Киеве от начала 2017 года при уличном грабеже было похищено более 7 млн. гривен. Казалось бы, каким образом могла собраться такая сумма менее чем за 2 месяца, но дальше лучше – это без учета мелких краж, только грабежи на суммы от 1 тыс. долларов, в т.ч. в гривневом эквиваленте.

При нападениях использовались угрозы оружием, применялись газовые баллончики, использовалось насилие. Человек неподготовленный легко оказывался таким образом в состоянии шока и не в состоянии сопротивляться, становясь легкой жертвой, неспособной дать отпор.

О чем думали люди полагаясь на собственные силы или полагаясь на силы одного доверенного человека? Неужели они думали, что этого достаточно?

При различных хищениях крупных сумм работает не та схема, что с карманными воришками. Каким-то образом все же злоумышленники получают наводки и идут на дело. И происходит это все не в одиночку, и такие воры, вероятно, не новички в уголовных делах, и средства нападения в виде холодного или огнестрельного оружия у них наверняка есть.


А вдруг пронесет или как быстро лишиться миллиона
  [url=http://]

Противостоять профессиональным преступникам должны профессиональные охранники, которые имеют опыт, соответствующую подготовку и стоят всегда на стороне закона. И их привлечение не является редкостью – услуги экспресс-охраны становятся необходимостью в стране, где о безопасности люди должны задумываться сами.

Нападения "на везение" или по наводке происходят с завидным постоянством, организовывая значительные прыжки в статистике украденных сумм и самонадеянность украинцев тому способствует. А ведь сейчас совсем не сложно обеспечить себе охрану, пока она действительно нужна.

Услуги экспресс-охраны работают быстро и эффективно – в один момент вы беззащитный человек, а спустя 20 минут – vip-персона, за посягательство на которую можно получить не хилый тюремный строк до 18 лет лишения свободы (случае разбойного нападения и завладения имуществом в особо крупных размерах организованной группой лиц). И при этом неважно, какие ценности вы перевозите или вы сами являетесь ценностью, которую нужно защитить. Стоимость также вполне лояльна: 750 грн за первый час и по 250 грн за каждые последующие 30 минут – куда выгоднее, чем риск стать жертвой уголовного преступления.
Но выбирать между беспечностью и защищенностью, конечно же, нужно самостоятельно, быть может кому-то нравится "экстрим". В целом же, пока люди не научились думать о своей безопасности, думая, что все обойдется, мы так и живем: везем и боимся, боимся и везем!

Больше информации про услугу по ссылке[/url].

Другие новости по теме

Бум квартирных краж: как уберечь свое имущество от воров Бум квартирных краж: как уберечь свое имущество от воров
В Киеве продолжается настоящий бум квартирных краж. Только с начала лета злоумышленники наведывались к жителям столицы более 1200 раз. Чтобы не стать следующей жертвой воров лучше дополнительно защитить свое жилье.

Близ рынка 7-й км в Одессе воры проникли на склад, спрятавшись в коробках Близ рынка 7-й км в Одессе воры проникли на склад, спрятавшись в коробках
На территории одного из складских предприятий рынка 7-й км в Одессе были задержаны воры, которые пытались вывезти с территории склада товары почти на 200 тыс грн.

На рынке 7-й км в Одессе воры проникли на склад, спрятавшись в коробках На рынке 7-й км в Одессе воры проникли на склад, спрятавшись в коробках
На территории одного из складских предприятий рынка 7-й км в Одессе были задержаны воры, которые пытались вывезти с территории склада товары почти на 200 тыс грн.

В центре Запорожья убили кассира обменника валют В центре Запорожья убили кассира обменника валют
Сегодня, 21 мая, днем в центре Запорожья, в торговом центре Центральный, неизвестные убили женщину, занимавшуюся обменом валюты.

Брейвик впервые оказался лицом к лицу со своей жертвой Брейвик впервые оказался лицом к лицу со своей жертвой
Сегодня, 25 апреля, показания в суде, рассматривающего дело норвежского террориста Андерса Брейвика, дал мужчина, получивший ранения в результате его нападения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: