На рынке 7-й км в Одессе воры проникли на склад, спрятавшись в коробках

На рынке 7-й км в Одессе воры проникли на склад, спрятавшись в коробках

На территории одного из складских предприятий рынка 7-й км в Одессе были задержаны воры, которые пытались вывезти с территории склада товары почти на 200 тыс грн.

Как сообщили в Главном управлении МВД Украины в Одесской области, чтобы попасть внутрь склада, злоумышленники заранее официально арендовали на складе место, якобы для хранения товара.

Накануне днем они завезли на хранение 40 картонных коробов с товаром. Сами коробки были пустыми, но в двух из них прятались воры.

После окончания рабочего дня, когда помещения склада опустели, мужчины вылезли из коробок, собрали по соседним складским ячейкам товар и упаковали его в завезенные коробки, после чего спрятались в них сами. Покинуть склад они должны были таким же образом, как и попали в него.

Однако при попытке покинуть склад злоумышленники были задержаны. Двое из преступной группы оказались гражданами одной из азиатских стран, еще шестеро - украинцами.

Товарно-материальные ценности возвращены законным владельцам. По данному факту начато уголовное производство по ч.4 ст. 185 (кража в особо крупных размерах группой лиц) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Как сообщалось, в Киеве Оболонский райсуд столицы приговорил 22-летнего киевлянина, который при помощи альпинистского снаряжения попадал в квартиры многоэтажек и обворовывал их владельцев, к 3,5 годам лишения свободы.

Другие новости по теме

Близ рынка 7-й км в Одессе воры проникли на склад, спрятавшись в коробках Близ рынка 7-й км в Одессе воры проникли на склад, спрятавшись в коробках
На территории одного из складских предприятий рынка 7-й км в Одессе были задержаны воры, которые пытались вывезти с территории склада товары почти на 200 тыс грн.

В Киеве к 3,5 годам тюрьмы приговорили квартирного вора-альпиниста В Киеве к 3,5 годам тюрьмы приговорили квартирного вора-альпиниста
В Киеве Оболонский райсуд столицы приговорил 22-летнего киевлянина, который при помощи альпинистского снаряжения попадал в квартиры многоэтажек и обворовывал их владельцев, к 3,5 годам лишения свободы.

В Австрии со склада похитили две тонны кофе В Австрии со склада похитили две тонны кофе
В Австрии воры проникли на склад, где хранился кофе, и вынесли оттуда две тонны зерен, сообщает ORF.at.

В Крыму подростки обворовали склад шампанского
В Севастополе милиция поймала малолетних воров, которые залезли на склад шампанского

В США со склада медпрепаратов воры вынесли лекарств на 75 млн. долл
В американском городе Энфилд (штат Коннектикут) в ночь с субботы на воскресенье неизвестные ограбили склад фармацевтической компании Eli Lilly & Co, унеся с собой лекарства на сумму более чем 75 млн. долл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: