Только в Цитрусе: Купил защитную пленку — выиграл автомобиль Smart

Только в Цитрусе: Купил защитную пленку — выиграл автомобиль Smart

Михаил Катунин из Краматорска заглянул в магазин Цитрус для покупки защитной пленки на свой смартфон, а выиграл целый четырёхместный автомобиль smart forfour!

3 января Михаил приобрёл смартфон Meizu m3s в Краматорске, а также защитную плёнку, которая и стала той судьбоносной позицией в чеке, принёсшей ему удачу! 

Акция с интересным названием #Гаджетомания стартовала 30 ноября по всей Украине. Условиями акции было приобрести какой-то товар или услугу в магазине. Самое интригующее, что поучаствовать могли все клиенты сети магазинов Цитрус в независимости от цены купленного товара. Накупил гаджетов на подарки родным к Новому году – ты участвуешь. Заскочил пополнить счет в магазине – и снова участвуешь. Купил очередную SIM-карту или зарядку – та же история. Михаил Катунин из Краматорска заглянул в магазин для покупки защитной пленки на свой смартфон, а выиграл целый четырёхместный автомобиль smart forfour! 3 января Михаил приобрёл смартфон Meizu m3s в магазине Цитрус в Краматорске, а также защитную плёнку, которая и стала той судьбоносной позицией в чеке, принёсшей ему удачу!

Акция проводится в трех этапах:

Первый этап: 30 ноября – 20 декабря. Розыгрыш проводился 22 декабря в Днепре.
Второй этап: 21 декабря – 22 января. Розыгрыш - 28 января в ТРЦ «City Center», Одесса.
Третий этап стартовал 23 января и продлится до 3 марта.

Победитель третьего этапа и по совместительству владелец последнего третьего смарта определится 4 марта в Киевском ТРЦ «Ocean Plaza».

Условия остались такими же, как и в предыдущих этапах: купить любой товар или пополнить счет в Цитрусе с 30.11.16 по 3.03.17, получить SMS-уведомление о попадании в 100 счастливчиков дня и ждать результатов розыгрыша.

И чем больше товаров в чеке, тем больше шансов стать обладателем автомобиля Smart forfour от Цитруса! Потому что каждый следующий товар в чеке увеличивает шанс на победу.
Все этапы розыгрыша транслируются онлайн на youtube-канале и во всех социальных сетях компании Цитрус. Их заранее анонсируют также в социальных сетях, чтобы все желающие могли присоединиться к просмотру.

Подробнее об условиях акции #Гаджетомания можно узнать на официальном сайте компании Цитрус, а так же в социальных сетях.


 

Другие новости по теме

Украинцы начали раскупать официальные iPhone 6s еще ночью, накануне продаж Украинцы начали раскупать официальные iPhone 6s еще ночью, накануне продаж
Традиционно старт продаж нового iPhone вызывает большой ажиотаж. Айфономания не обошла стороной и Украину.

В Крыму появились чеки с надписью Слава Украине В Крыму появились чеки с надписью Слава Украине
По утверждению пользователя Twitter, такая надпись появилась в чеке магазина в Судаке.

В 2013-м количество проданных в Украине планшетов достигнет миллиона - прогноз В 2013-м количество проданных в Украине планшетов достигнет миллиона - прогноз
В нынешнем году в Украине будет продано более миллиона планшетов, прогнозируют в сети гаджетов и аксессуаров Цитрус.

StarMall ежедневно дарит подарки в социальных сетях (Реклама) StarMall ежедневно дарит подарки в социальных сетях (Реклама)
Клиенты - это наибольшая ценность любой компании. Крупные международные корпорации ежегодно вкладывают миллионы в программы лояльности для клиентов. Ведь в сегодняшних реалиях получить клиента - еще не значит его удержать.

Интернет-магазин Интернет-магазин "Эльдорадо" запускает выдачу своих заказов во всех 80-ти магазинах сети (Реклама)
Сделать заказ в интернет-магазине по привлекательной цене и забрать его в ближайшем к вам розничном магазине - уже не мечта, а реальность.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: