S&P понизило рейтинг ЛУКОЙЛ до BBB-

S&P понизило рейтинг ЛУКОЙЛ до BBB-
Фото: rambler.ru
Прогноз "негативный".

Международное рейтинговое агентство S&P снизило долгосрочный рейтинг ЛУКОЙЛа до BBB- с BBB, с "негативным" прогнозом. Об этом говорится в сообщении агентства.

Ранее агентство снизило прогнозы по рейтингам ряда российских госкомпаний.

Другие новости по теме

Moody's снизило рейтинг Nokia Moody's снизило рейтинг Nokia
Международное рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Nokia на одну ступень - c Baa2 до Baa3.

Fitch снизило рейтинги Киева, Одессы и Харькова
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги в иностранной и национальной валютах трех украинских городов – Киева, Одессы и Харькова. Прогноз по рейтингам –«негативный»

S&P снизило рейтинг Греции до негативного
Рейтинговое агентство Standard & Poor's в понедельник понизило долгосрочный кредитный рейтинг Греции сразу на две ступени - до «В» с «ВВ-»

Fitch снизило национальный рейтинг Украины
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings сегодня понизило долгосрочный рейтинг Украины по национальной шкале с уровня AA(ukr) до AA-(ukr). Прогноз по рейтингу – «стабильный»

Moody's снизило кредитный рейтинг Бельгии Moody's снизило кредитный рейтинг Бельгии
Международное рейтинговое агентство Moody's снизило кредитный рейтинг Бельгии на 2 ступени - с Аа1 до Аа3.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: