Концерн Калашников рассчитывает, что Стивен Сигал будет рекламировать его оружие

Концерн Калашников рассчитывает, что Стивен Сигал будет рекламировать его оружие
Фото: Reuters
В январе 2014 года на оружейной выставке Gun show, которая состоится в Лас-Вегасе (США), известный американский актер Стивен Сигал может принять участие в рекламе оружия российского государственного концерна Калашников.

По данным агентства ИТАР-ТАСС, об этом на восемнадцатой Международной выставке средств обеспечения безопасности государств МИЛИПОЛ-2013 заявил генеральный директор концерна Константин Бусыгин.

"Предварительная договоренность с Сигалом есть, поскольку он сам изъявил желание посетить нашу экспозицию для рекламы российского оружия. Однако пока никаких конкретных соглашений с актером не подписано и условия контракта не обсуждались", - уточнил управленец.

Он также пояснил, что если Сигал действительно будет рекламировать российское оружие в Лас-Вегасе, эта реклама не будет распространяться на выпускаемые компанией снайперские винтовки, поскольку актер связан контрактом на рекламу винтовок этого типа с другим зарубежным производителем.

Кроме вышесказанного обратим внимание, что ранее Сигал уже заявлял о готовности к сотрудничеству с россиянами. Так, в середине марта текущего года на встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным актер сообищил, что поможет стране с пропагандой службы в российской армии.

***

ОАО Концерн Калашников создан на базе Научно-производственного объединения Ижмаш, он является крупнейшим российским разработчиком и производителем боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра гражданской продукции. Продукция концерна поставляется в 27 стран мира, включая США, Великобританию, Германию, Норвегию, Италию, Канаду, Казахстан и Таиланд.


По материалам: Вести.ru,  ИТАР-ТАСС,  Корреспондент.net

Другие новости по теме

Стивен Сигал поможет пропагандировать службу в российской армии Стивен Сигал поможет пропагандировать службу в российской армии
Американский актер Стивен Сигал на встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным заявил, что поможет с пропагандой службы в российской армии.

"Калашников" отказался собирать автоматы в США
В соответствии с законом, это позволило бы ставить на изделиях маркировку Made in USA.

Концерн Калашников отказался от рекламы со Стивеном Сигалом Концерн Калашников отказался от рекламы со Стивеном Сигалом
Это связано с решением США закрыть американский рынок для продукции концерна.

Концерн Калашников разрабатывает новое оружие для российских силовиков Концерн Калашников разрабатывает новое оружие для российских силовиков
Для трех силовых структур разработают новые автоматы.

Киноактер Стивен Сигал не исключает возможности участия в выборах губернатора штата Аризона Киноактер Стивен Сигал не исключает возможности участия в выборах губернатора штата Аризона
Американский киноактер Стивен Сигал намерен бороться за кресло губернатора штата Аризона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: