Стивен Сигал поможет пропагандировать службу в российской армии

Стивен Сигал поможет пропагандировать службу в российской армии

Американский актер Стивен Сигал на встрече с вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным заявил, что поможет с пропагандой службы в российской армии.

На встрече также присутствовал глава добровольческого движения в поддержку армии и флота Дон Алексей Журавлев и председатель ДОСААФ Сергей Маев.

Сигал пообещал поделиться своим опытом и философией, чтобы помочь привлечь россиян в ряды Вооруженных сил, передает ИТАР-ТАСС. По словам звезды боевиков, однажды, его герой из фильма В осаде уже помог России.

В ходе беседы Сигал рассказал, что один из его друзей работал в КГБ в период кризиса. Многие из его коллег планировали покинуть ведомство, однако мужчина предостерег их, что если они уйдут, все будет, как в ленте В осаде. После этих слов они решили остаться.

Напомним, 13 марта президент России Владимир Путин вместе со Стивеном Сигалом торжественно открыли спортивный комплекс Самбо-70.

Другие новости по теме

Путин и Стивен Сигал вместе открыли спорткомплекс в Москве Путин и Стивен Сигал вместе открыли спорткомплекс в Москве
В среду, 13 марта, президент России Владимир Путин вместе с голливудским актером Стивеном Сигалом торжественно открыли спортивный комплекс Самбо-70.

Концерн Калашников рассчитывает, что Стивен Сигал будет рекламировать его оружие Концерн Калашников рассчитывает, что Стивен Сигал будет рекламировать его оружие
В январе 2014 года на оружейной выставке Gun show, которая состоится в Лас-Вегасе (США), известный американский актер Стивен Сигал может принять участие в рекламе оружия российского государственного концерна Калашников.

Путин отказался выйти на ринг со Стивеном Сигалом Путин отказался выйти на ринг со Стивеном Сигалом
Российский президент и известный актер известны увлечением восточными единоборствами.

Он почти чеченец: Стивен Сигал приехал в гости к Кадырову Он почти чеченец: Стивен Сигал приехал в гости к Кадырову
Звезда американских боевиков Стивен Сигал сегодня, 22 мая, посетил резиденцию главы Чечни Рамзана Кадырова.

Стивен Сигал назвал своего леопарда именем жены Чингисхана Стивен Сигал назвал своего леопарда именем жены Чингисхана
Актер стал хранителем одного из дальневосточных леопардов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: