Facebook исключит непопулярных друзей из френдленты

Facebook исключит непопулярных друзей из френдленты

Социальная сеть Facebook начала исключать из ленты новостей сообщения от друзей, с которыми пользователь не взаимодействует. Новое правило начало действовать в декабре 2012 года, сообщает Inside Facebook со ссылкой на представителя компании.

Когда подобное будет происходить, пользователь получит соответствующее сообщение в окне уведомлений. Там же будет кнопка, позволяющая вновь включить друга в френдленту.

По словам представителя Facebook, новый фильтр является очередным шагом социальной сети к тому, чтобы пользователи получали наиболее значимые сообщения. Еще одним шагом в этом направлении является, к примеру, то, что разработчики приложений не могут отправлять уведомление пользователям, которые не заходили на страницу приложения в течение 28 дней.

Пользователи Facebook могут редактировать настройки своих уведомлений на соответствующей странице.

Напомним, в начале января Facebook запустил голосовые сообщения.

Другие новости по теме

Facebook предоставит новые способы объединения друзей в группы Facebook предоставит новые способы объединения друзей в группы
Социальная сеть Facebook предоставит пользователям новые способы объединения друзей в группы, что должно облегчить возможность общения с определенной группой друзей, сообщили представители соцсети.

Facebook внесла существенные изменения в настройки приватности Facebook внесла существенные изменения в настройки приватности
Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook начала внедрять новые функции для управления настройками приватности на сервисе.

Facebook запускает голосовые сообщения Facebook запускает голосовые сообщения
Социальный гигант Facebook добавила в приложения-мессенджеры для Android и iOS функцию обмена голосовыми сообщениями.

Facebook запускает функцию Subscribe Facebook запускает функцию Subscribe
Социальная сеть Facebook запускает новую функцию Subscribe, с помощью которой пользователи смогут получать новости от других участников соцсети, даже если они не являются их друзьями, сообщили в среду представители соцсети.

Facebook даст пользователям именную электронную почту Facebook даст пользователям именную электронную почту
Социальная сеть Facebook согласует между собой адреса страниц пользователей с их адресами электронной почты в домене @facebook.com.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: