Facebook внесла существенные изменения в настройки приватности

Facebook внесла существенные изменения в настройки приватности

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook начала внедрять новые функции для управления настройками приватности на сервисе.

Как говорится в сообщении соцсети, новая кнопка, расположенная в правой верхней части интерфейса соцсети, позволит обозначить круг лиц, способных видеть записи пользователя и имеющих право отправлять ему сообщения. Также с помощью кнопки можно открыть страницу для блокировки другого пользователя соцсети.

Функция облегчает работу с настройками приватности, которые многие пользователи называют слишком сложными.

Кроме того, Facebook позволит более точно указывать права устанавливаемых приложений. Вместо единой настройки, пользователь сможет независимо выбрать, будет ли приложение иметь доступ к профилю, а также разрешить или запретить ему размещать сообщения в ленте.

Аудитория крупнейшей в мире соцсети Facebook превышает один миллиард пользователей.

Напомним, вчера сообщалось, что во Франции граждане смогут общаться с полицией через Facebook.

Другие новости по теме

Facebook ввел новый запрет для пользователей, стирая границы приватности Facebook ввел новый запрет для пользователей, стирая границы приватности
Подписчики Facebook больше не могут убирать сведения своей Хроники из результатов поиска по соцсети. Об этом указано в посте, выложенном 10 октября в официальном блоге компании.

Пользователи крупнейшей в мире социальной сети пострадали от глобального сбоя Пользователи крупнейшей в мире социальной сети пострадали от глобального сбоя
Сегодня, 21 октября, крупнейшая в мире социальная сеть - Facebook - перестала публиковать новые записи пользователей.

Facebook оказался недоступен для части пользователей Facebook оказался недоступен для части пользователей
В ночь на вторник крупнейшая в мире социальная сеть Facebook оказалась недоступна для части пользователей.

Facebook предлагает отправить личное сообщение Цукербергу за $100 Facebook предлагает отправить личное сообщение Цукербергу за $100
Социальный гигант Facebook предложил пользователям заплатить $100 за доставку их сообщений руководителю соцсети Марку Цукербергу, пишет Mashable.

Facebook запускает функцию Subscribe Facebook запускает функцию Subscribe
Социальная сеть Facebook запускает новую функцию Subscribe, с помощью которой пользователи смогут получать новости от других участников соцсети, даже если они не являются их друзьями, сообщили в среду представители соцсети.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: