В Киеве зарегистрировали пятнадцать новых миллионеров

В Киеве зарегистрировали пятнадцать новых миллионеров

Доход более 1 млн грн в рамках кампании по декларированию доходов граждан заявили 1,029 тыс. киевлян, сообщают Государственной налоговой службе Украины в столице.

В декларациях об имущественном состоянии и доходах граждане задекларировали 5,1 млрд грн дохода.

Как сообщалось, всего с начала года киевлянами подано 64,413 тыс. деклараций с общей суммой 10,4 млрд грн задекларированного дохода. В бюджет уплачено 352 млн грн налога.

Согласно информации о представленных декларациях на получение налоговой скидки претендуют 12,237 тыс. граждан, что на 522 больше, чем за 2010 год. Сумма налога на доходы физических лиц, подлежащей возврату киевлянам, составила 22,6 млн грн, что почти на 6 млн грн больше, чем за предыдущий год.

Напомним, недавно Корреспондент опубликовал Золотую сотню богатейших украинцев. На первом месте рейтинга, как и в прошлые семь лет, - миллиардер Ринат Ахметов. По сравнению с прошлым годом его состояние сократилось на треть, с $25,6 млрд до $17,8 млрд. 

Другие новости по теме

Налоговая насчитала в Киеве 170 миллионеров Налоговая насчитала в Киеве 170 миллионеров
За три недели до окончания кампании по декларированию доходов граждан Украины, доход более чем 1 млн грн задекларировали 170 киевлян.

Киевляне задекларировали 3,4 млрд грн доходов Киевляне задекларировали 3,4 млрд грн доходов
Сумма задекларированных киевлянами доходов за 2012 год уже составляет 3,4 млрд гривен, сообщила председатель Государственной налоговой службы Украины в городе Киеве Ирина Носачова.

Количество миллионеров в Киеве за год увеличилось на треть Количество миллионеров в Киеве за год увеличилось на треть
В 2012 году Министерство доходов и сборов зарегистрировало в Киеве на 325 миллионеров больше чем в 2011 году - 1362 миллионера.

В Украине почти вдвое выросло число миллионеров В Украине почти вдвое выросло число миллионеров
Общая сумма задекларированного дохода составляет 8,1 млрд грн, что на 2,1 млрд грн, или на 37%, больше, чем за аналогичный период прошлого года.

С начала года киевляне задекларировали свыше миллиарда гривен доходов С начала года киевляне задекларировали свыше миллиарда гривен доходов
В рамках кампании по декларированию доходов граждан c начала 2013 года в столичные органы налоговой службы уже подано 7,743 тыс. деклараций, в которых заявлены доходы на сумму 1,219 млрд грн.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: