Налоговая насчитала в Киеве 170 миллионеров

Налоговая насчитала в Киеве 170 миллионеров

За три недели до окончания кампании по декларированию доходов граждан Украины, доход более чем 1 млн грн задекларировали 170 киевлян.

Как сообщила пресс-служба Государственной налоговой службы (ГНС) Украины в Киеве во вторник, с начала текущего года свыше 21,6 тыс. граждан подали декларации об имущественном состоянии и доходах, уплатив в бюджет свыше 54 млн грн налога. На предоставление налоговой скидки подано почти 6,5 тыс. деклараций, при этом сумма налога к возврату составляет около 13,4 млн грн.

Как сообщалось, более 300 граждан Украины задекларировали доходы за 2011 год на уровне более миллиона гривень. Всего с начала года о полученных в прошлом году доходах перед налоговыми органами отчитались 200 тыс. граждан, задекларировав свои заработки на общую сумму более 5 млрд грн и должны в целом оплатить 115 млн грн налогов.

Представление деклараций продлится до 1 мая 2012 года, в связи с чем, количество зарегистрированных миллионеров может увеличиться.

В конце марта сообщалось, что, по данным Налоговой службой Украины, более 300 граждан задекларировали доходы за прошлый год на уровне более миллиона гривен.

Напомним, ГНС Киева в 2011 года по сравнению с 2010 годом увеличила сбор в сводный бюджет Украины на 33% - до 75 млрд 787 млн грн.

Другие новости по теме

Налоговики подсчитали количество украинских миллионеров Налоговики подсчитали количество украинских миллионеров
Более 300 граждан задекларировали доходы за прошлый год на уровне более миллиона гривен, свидетельствуют оперативные итоги анализа Налоговой службой Украины поданных гражданами деклараций.

Киевляне задекларировали 3,4 млрд грн доходов Киевляне задекларировали 3,4 млрд грн доходов
Сумма задекларированных киевлянами доходов за 2012 год уже составляет 3,4 млрд гривен, сообщила председатель Государственной налоговой службы Украины в городе Киеве Ирина Носачова.

Более ста киевлян задекларировали доходы на сумму более 1 млн грн Более ста киевлян задекларировали доходы на сумму более 1 млн грн
По предварительным данным Государственной налоговой службы Украины, 106 жителей Киева задекларировали доходы на сумму более 1 млн грн.

С начала года уже 117 украинских миллионеров задекларировали доходы С начала года уже 117 украинских миллионеров задекларировали доходы
По предварительным результатам декларационной кампании 2014 года, в Украине уже насчитывается 117 миллионеров.

В Киеве зарегистрировали пятнадцать новых миллионеров В Киеве зарегистрировали пятнадцать новых миллионеров
Доход более 1 млн грн в рамках кампании по декларированию доходов граждан заявили 1,029 тыс. киевлян, сообщают Государственной налоговой службе Украины в столице.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: