YouTube обновил дизайн

YouTube обновил дизайн

Популярный хостинг видео YouTube презентовал обновленный дизайн, ключевой фокус в котором сделан на подписку на каналы, сообщается в блоге проекта.

Теперь на всех страницах YouTube слева появилась панель со списком каналов, на которые подписан пользователь. Там же перечислены ссылки на основные разделы, такие как история просмотров и сохраненные списки видео. При просмотре роликов на левой панели будет показываться список других интересных роликов.

Сам плеер с видео в новом интерфейсе был перемещен в верхнюю часть страницы. В то же время, название ролика и кнопка Подписаться опустились под проигрыватель. Кнопка, позволяющая оформить подписку, изменилась: рядом с ней появился счетчик, показывающий количество подписчиков канала.

Руководство сервиса сообщает, что ей интересно впечатление пользователей о новом дизайне. Так, на странице YouTube в Google+ должна будет появиться информация о грядущих сеансах общения с разработчиками, однако на момент подготовки новости ее не было.

Напомним, что видеохостинг YouTube был основан в 2005 году. По информации сервиса, каждую минуту на него загружается 60 часов видео, а подписчики ежедневно просматривают три миллиарда роликов.

Ранее сообщалось, что видеохостинг YouTube опубликовал десятку самых популярных рекламных роликов 2012 года в Великобритании. Самым просматриваемым видео в этом жанре был назван рекламный ролик автомобиля Honda Civic.

Другие новости по теме

YouTube опубликовал десятку самых популярных в Британии рекламных роликов YouTube опубликовал десятку самых популярных в Британии рекламных роликов
Видеохостинг YouTube опубликовал десятку самых популярных рекламных роликов 2012 года в Великобритании, сообщает Сampaignlive. Самым просматриваемым видео в этом "жанре" стал рекламный ролик автомобиля Honda Civic.

YouTube запустил инструмент для YouTube запустил инструмент для "замазывания" лиц на видео
Видеохостинг YouTube представил инструмент для автоматического размытия лиц людей на видеозаписях.

YouTube открыл галерею роликов Жизнь за один день
YouTube открыл галерею видеороликов пользователей из цикла «Жизнь за один день» (Life in a Day)

YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах
Видеохостинг YouTube представил сервис Slam, в котором пользователи могут проголосовать за один из двух предложенных роликов.

На YouTube появилась функция редактирования видео На YouTube появилась функция редактирования видео
Администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео, сообщается на официальном блоге хостинга.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: