На YouTube появилась функция редактирования видео

На YouTube появилась функция редактирования видео

Администрация видеохостинга YouTube ввела новую функцию, позволяющую пользователям редактировать видео, сообщается на официальном блоге хостинга.

Отныне пользователи смогут редактировать размещаемые ролики, пользуясь собственными инструментами видеохостинга. На странице с видео появилась новая кнопка Edit video (Редактировать видео).  Доступна стабилизация картинки, поворот, настройка цвета и контрастности, а также различные эффекты. Если щелкнуть по кнопке I’m Feeling Lucky (Мне повезет), сработает автокоррекция цвета в один клик. Если пользователя не устроит результат, он может вернуться к оригиналу или сохранить получившийся ролик как отдельную версию видео.

Отредактированное видео сохраняет прежний ID, то есть сохраняет количество просмотров, комментарии, а все ссылки на него останутся рабочими.

Напомним, 1 июня видеохостинг YouTube при поддержке Nvidia и Mozilla запустил функцию просмотра видео в трехмерном изображении, однако, для этого его пользователям понадобится специальное оборудование.

По материалам: Руформатор

Другие новости по теме

YouTube запустил новую функцию обработки видео YouTube запустил новую функцию обработки видео
Популярный видеохостинг YouTube запустил функцию обработки видеороликов, которая добавляет в них эффект замедленного движения (slow-motion), пишут разработчики ресурса в своем блоге.

Создатели YouTube запустили мобильный видеосервис Создатели YouTube запустили мобильный видеосервис
Два сооснователя видеохостинга YouTube запустили новую мобильную видеоплатформу MixBit, которая призвана составить конкуренцию сервису Vine от Twitter и функции редактирования и публикации видео в Instagram, сообщает Digit.ru.

YouTube откажется от функции редактирования видео YouTube откажется от функции редактирования видео
Функция перестанет быть доступной в связи с низким спросом на нее

YouTube позволит смотреть видео без подключения к интернету YouTube позволит смотреть видео без подключения к интернету
Популярнейший в мире видеохостинг, YouTube, анонсировал новую функцию, которая позволит смотреть загруженные заранее видео без подключения к интернету.

На YouTube появилась автоматическая 3D-конвертация коротких видеороликов На YouTube появилась автоматическая 3D-конвертация коротких видеороликов
Крупнейший в мире видеохостинг YouTube запускает функцию автоматической конвертации коротких видеороликов в 3D-формате.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: