YouTube открыл галерею роликов Жизнь за один день

YouTube открыл галерею роликов Жизнь за один день



Скриншот страницы Life in a Day

YouTube открыл галерею видеороликов пользователей из цикла «Жизнь за один день» (Life in a Day)

В галерее пользователи могут отфильтровать ролики по региону, где они были записаны, а также по точному времени съемки и настроению их создателей.

Всего в проект «Жизнь за один день» были присланы более 80 тысяч роликов. Режиссер Кевин Макдональд и продюсер Ридли Скотт отберут из общего числа ролики-победители, на основе которых будет снят одноименный документальный фильм, пишет Лента.Ру. Сообщается, что по мере просмотра роликов режиссером галерея будет дополняться новыми сюжетами.

В рамках этого проекта всем пользователям YouTube была предоставлена возможность загрузить на видеохостинг ролик, рассказывающий о том, что они делали 24 июля 2010 года. Продолжительность роликов должна составлять не более 10 минут, а все они должны были быть загружены на видеохостинг до 31 июля.

Премьера фильма, который будет отснят обладателем премии «Оскар», пройдет в рамках кинофестиваля Sundance в январе 2011 года.

Другие новости по теме

В проект YouTube Жизнь за один день собрал 80 тысяч роликов
Пользователи YouTube прислали в проект «Жизнь за один день» (Life in a Day) 80 тысяч видеороликов

Из роликов на YouTube снимут глобальный фильм (видео)
Режиссер Кевин Макдональд, обладатель «Оскара» за документальный фильм «Один день в сентябре», снимет документальный фильм «Жизнь за один день» (Life in a Day), основанный на видеороликах из YouTube

Снятый пользователями YouTube фильм выпустят в прокат
Компания National Geographic Films приобрела права на прокат в США документального фильма «Жизнь за один день» (Life in a Day)

Кинопремьеры недели: первый глобальный проект YouTube и еще четыре новых фильма Кинопремьеры недели: первый глобальный проект YouTube и еще четыре новых фильма
В четверг, 8 сентября, в украинский прокат вышли пять новых фильмов: первый глобальный фильм Жизнь за один день, боевик Коломбиана со звездой Аватара в главной роли, Беременный с Дмитрием Дюжевым, российская комедия 2 дня и немецкая комедия Соблазнитель.

YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах YouTube предложил своим авторам участвовать в видеобитвах
Видеохостинг YouTube представил сервис Slam, в котором пользователи могут проголосовать за один из двух предложенных роликов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: