Apple Store возобновил работу без изменений на сайте

Apple Store возобновил работу без изменений на сайте

Онлайновый магазин корпорации Apple возобновил работу после перерыва без видимых изменений на сайте.

Напомним, Apple Store несколько часов был закрыт для обновления в пятницу, день годовщины кончины основателя компании Стива Джобса.

Перерыв в работе Apple Store традиционно вызывает горячее обсуждение среди поклонников "яблочной компании". Apple периодически закрывает свой интернет-магазин как для обновлений ассортимента, так и для рутинных технических процедур. Ряд пользователей высказывали мнение, что на этот раз Apple Store закрылся, чтобы почтить годовщины смерти Джобса изменением дизайна сайта.

В интернет-магазине Apple Store пользователи ряда стран могут купить технику и программное обеспечение крупнейшей в мире IT-компании. В России Apple Store пока не запущен.

Другие новости по теме

В день смерти Стива Джобса Apple Store закрылся для обновления В день смерти Стива Джобса Apple Store закрылся для обновления
Онлайновый магазин корпорации Apple, в день годовщины кончины основателя компании Стива Джобса, временно закрыт для обновления ресурса.

Apple посвятила годовщине смерти Джобса главную страницу своего сайта Apple посвятила годовщине смерти Джобса главную страницу своего сайта
Компания Apple разместила на главной странице своего сайта сообщение генерального директора Тима Кука и видеоролик с фотографиями в память об основателе компании Стиве Джобсе, который умер ровно год назад.

Число приложений в Apple App Store превысило 600 тысяч Число приложений в Apple App Store превысило 600 тысяч
Число приложений в интернет-магазине Apple App Store превысило 600 тысяч, из которых 200 тысяч разработаны специально для планшета iPad.

Apple отказалась от претензий к Amazon насчет бренда App Store Apple отказалась от претензий к Amazon насчет бренда App Store
Корпорация Apple и крупнейший в мире онлайн-ритейлер Amazon прекратили спор насчет бренда App Store.

Apple открыла доступ к App Store пользователям еще 32 стран Apple открыла доступ к App Store пользователям еще 32 стран
Компания Apple предоставила доступ к своему онлайн-магазину приложений Apple App Store пользователям еще 32 стран, преимущественно, в Африке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: