Нафтогаз намерен привлечь очередной многомиллиардный кредит у Укргазбанка

Нафтогаз намерен привлечь очередной многомиллиардный кредит у Укргазбанка

НАК Нафтогаз Украины намерена привлечь у Укргазбанка кредит на 2,489 млрд гривен. Об этом сообщает портал госзакупок.

Отмечается, что стоимость обслуживания кредита составляет около 447,5 млн гривен. Тендер проводится согласно процедуре закупки у одного участника. Срок предоставления кредита - 2012-2013 гг.

Ранее сообщалось, что Нафтогаз Украины привлек у Газпромбанка кредит в размере двух миллиардов долларов, которые необходимы для расчетов за импортируемый из России газ.

По данным сайта госзакупок Украины, кредитный договор был подписан с российским Газпромбанком 2 июля. Стоимость обслуживания кредитной линии, привлекаемой на семь лет (2012-2019 годы), составит 1 миллиард 539 миллионов 501 тысячу долларов.

Другие новости по теме

Нафтогаз привлек очередной многомиллиардный кредит Нафтогаз привлек очередной многомиллиардный кредит
НАК Нафтогаз Украины привлекла у входящего в группу крупнейших Укргазбанка кредиты на сумму 2,489 млрд гривен.

Нафтогаз подписал с Газпромбанком кредитный договор на $2 млрд, чтобы рассчитаться за газ Нафтогаз подписал с Газпромбанком кредитный договор на $2 млрд, чтобы рассчитаться за газ
Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины привлекла у Газпромбанка кредит в размере двух миллиардов долларов, которые необходимы для расчетов за импортируемый из России газ.

Нафтогаз намерен привлечь миллиардный кредит у подконтрольного правительству банка Нафтогаз намерен привлечь миллиардный кредит у подконтрольного правительству банка
НАК Нафтогаз Украины намерен привлечь у подконтрольного правительству Укргазбанка возобновляемую отзывную кредитную линию на 1 млрд грн.

Нафтогаз привлечет у Укргазбанка кредиты в размере почти 2,5 млрд грн Нафтогаз привлечет у Укргазбанка кредиты в размере почти 2,5 млрд грн
НАК Нафтогаз Украины собирается привлечь у подконтрольного правительству Укргазбанка кредиты в размере 2,489 миллиардов гривен (около $311 млн).

Нафтогаз одолжит у россиян 400 миллионов долларов
«Нафтогаз Украины» договорился с российским банком «ВТБ капитал ПЛС» о кредите в размере 400 млн. долл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: