Нафтогаз привлек очередной многомиллиардный кредит

Нафтогаз привлек очередной многомиллиардный кредит

НАК Нафтогаз Украины привлекла у входящего в группу крупнейших Укргазбанка кредиты на сумму 2,489 млрд гривен.

Об этом говорится в сообщении компании, обнародованном на веб-портале государственных закупок. Тендер проводился согласно процедуре закупки у одного участника.

Нафтогаз привлек у Укргазбанка 2 кредита: на сумму 1 млрд гривен и на сумму 1,489 млрд гривен. Срок поставки: 2012 - 2013 годы. Стоимость договоров составляет 447,445 млн гривен. Договоры подписаны 16 и 20 июля.

Ранее сообщалось, что Нафтогаз Украины привлек у Газпромбанка кредит в размере двух миллиардов долларов, которые необходимы для расчетов за импортируемый из России газ.

По данным сайта госзакупок Украины, кредитный договор был подписан с российским Газпромбанком 2 июля. Стоимость обслуживания кредитной линии, привлекаемой на семь лет (2012-2019 годы), составит 1 миллиард 539 миллионов 501 тысячу долларов.

Другие новости по теме

Нафтогаз намерен привлечь очередной многомиллиардный кредит у Укргазбанка Нафтогаз намерен привлечь очередной многомиллиардный кредит у Укргазбанка
НАК Нафтогаз Украины намерена привлечь у Укргазбанка кредит на 2,489 млрд гривен. Об этом сообщает портал госзакупок.

Нафтогаз подписал с Газпромбанком кредитный договор на $2 млрд, чтобы рассчитаться за газ Нафтогаз подписал с Газпромбанком кредитный договор на $2 млрд, чтобы рассчитаться за газ
Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины привлекла у Газпромбанка кредит в размере двух миллиардов долларов, которые необходимы для расчетов за импортируемый из России газ.

Нафтогаз привлечет у Укргазбанка кредиты в размере почти 2,5 млрд грн Нафтогаз привлечет у Укргазбанка кредиты в размере почти 2,5 млрд грн
НАК Нафтогаз Украины собирается привлечь у подконтрольного правительству Укргазбанка кредиты в размере 2,489 миллиардов гривен (около $311 млн).

Нафтогаз продолжает привлекать кредиты у украинских банков Нафтогаз продолжает привлекать кредиты у украинских банков
Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины планирует привлечь у киевского банка Укрэксимбанк возобновляемый мультивалютный кредит объемом 625,6 млн грн.

Нафтогаз приобретет у Дельта банка ОВГЗ почти на два миллиарда гривен Нафтогаз приобретет у Дельта банка ОВГЗ почти на два миллиарда гривен
Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины 17 июля 2012 года объявила о проведении процедур закупок ценных бумаг у одного участника.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: