Клиенты Укртелекома по всей Украине испытывают трудности с доступом в интернет

Клиенты Укртелекома по всей Украине испытывают трудности с доступом в интернет

Пользователи услуги ОГО! испытывают трудности с доступом в интернет, сообщили в контактном центре ПАО Укртелеком, предоставляющего услугу.

"Сейчас мы испытываем технические трудности на сети по всей Украине. В некоторых регионах интернет будет полностью отсутствовать, в других - работать с перебоями", - рассказали в контакт-центре. По словам оператора, до 12:30 услуга уже должна работать в нормальном режиме.

Кроме того, к 13:00 всем пользователям ОГО! придется перезагрузить свои модемы для возможности подключения к сети. В случае проблем с возобновлением услуги после перезагрузки модема пользователям рекомендуют обращаться за помощью в контакт-центр (0 800 506 800 по всей Украине).

Укртелеком намерен прокомментировать указанную ситуацию позже.

Между тем, недавно сообщалось о планах компании повысить тарифы на городскую и сельскую фиксированную связь в 2012 году на 10%.

Другие новости по теме

Укртелеком рассчитывает повысить тарифы на связь в 2012 году на 10% Укртелеком рассчитывает повысить тарифы на связь в 2012 году на 10%
Укртелеком предложил властям повысить цены на городскую и сельскую фиксированную связь в текущем году на 10%, сообщил и.о. главы правления компании Игорь Кравец.

Русскоязычные пользователи Twitter испытывают трудности с доступом к ряду его функций Русскоязычные пользователи Twitter испытывают трудности с доступом к ряду его функций
Ряд функций сервиса микроблогов Twitter - например, поиск и список трендов - оказались недоступны для части российских пользователей во вторник, следует из сообщений пострадавших.

Тарифы Укртелекома в новом году останутся без изменений Тарифы Укртелекома в новом году останутся без изменений
Ранее компания анонсировала повышение тарифов на телефонию для населения с января 2020 года, но теперь отказалась от планов.

Укртелеком передумал повышать тарифы в новом году Укртелеком передумал повышать тарифы в новом году
Ранее компания анонсировала повышение тарифов на телефонию для населения с января 2020 года, но теперь отказалась от планов.

В Украине существенно подорожает телефонная связь В Украине существенно подорожает телефонная связь
С 2020 года Укртелеком повышает тарифы на услуги фиксированной телефонии на 20-24%. Также меняется плата за услуги доступа к сети интернет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: