Русскоязычные пользователи Twitter испытывают трудности с доступом к ряду его функций

Русскоязычные пользователи Twitter испытывают трудности с доступом к ряду его функций

Ряд функций сервиса микроблогов Twitter - например, поиск и список трендов - оказались недоступны для части российских пользователей во вторник, следует из сообщений пострадавших.

Согласно сообщениям, ряду пользователей русскоязычного интерфейса веб-версии Twitter недоступны возможность публикации постов, функция поиска, список трендов (не отображается на странице).

Также некоторым пользователям недоступны некоторые активные ссылки на сервисе Twitter - в частности, список друзей, кнопки Ответить, Ретвитнуть и другие.

Представители Twitter около уже заявляли в блоге, что проблема с доступом неанглоязычных пользователей Twitter к ряду функций сервиса действительно была, однако она уже решена.

Другие новости по теме

Twitter восстановил работу всех функций Twitter восстановил работу всех функций
Сервис микроблогов Twitter, часть пользователей которого в России, Франции и Германии сегодня не могли получить доступ к ряду его функций, восстановил свою работу, сообщили представители Twitter.

Twitter добавил расширенные данные пользователей в сообщениях для Facebook Twitter добавил расширенные данные пользователей в сообщениях для Facebook
Сервис микроблогов Twitter добавил расширенную информацию об именах пользователей и хэштегах (специальных метках), которые упоминаются в сообщениях пользователей сервиса, транслируемых в социальную сеть Facebook.

Поздравление с Рождеством попало в тренды сервиса микроблогов Twitter Поздравление с Рождеством попало в тренды сервиса микроблогов Twitter
Русскоязычное поздравление С Рождеством попало в тренды (главные темы) сервиса микроблогов Twitter.

Twitter испытывает трудности в работе Twitter испытывает трудности в работе
Сервис микроблогов Twitter испытывает трудности в работе начиная примерно с 19:00 мск (17:00 по-киевскому времени), сообщается в блоге компании.

Фраза «Медведев и Путин» вошла в число мировых трендов Twitter Фраза «Медведев и Путин» вошла в число мировых трендов Twitter
Одновременное использование фамилий нынешнего президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра, кандидата в президенты Владимира Путина вошло в мировые тренды сервиса микроблогов Twitter, согласно статистике ресурса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: