Тарифы Укртелекома в новом году останутся без изменений

Тарифы Укртелекома в новом году останутся без изменений
Укртелеком передумал повышать тарифы с нового года
Ранее компания анонсировала повышение тарифов на телефонию для населения с января 2020 года, но теперь отказалась от планов.

Компания Укртелеком не будет повышать тарифы с начала 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба компании в пятницу, 27 декабря.

"Укртелеком сдержит повышение цен на социально важную услугу фиксированной телефонии. Анонсированное с 1 января 2020 года повышение цен на фиксированную телефонию Укртелекома для населения отложено", - сказано в сообщении.

При этом в компании заявили, что есть "необходимость повышения цен" из-за роста затрат на предоставление услуг связи, как в компании, так и в отрасли в целом. Это уже отразилось в постепенном увеличении цен на рынке мобильной связи, заявили в пресс-службе.

Тем не менее, Укртелеком нашел возможность сдержать подорожание своей услуги фиксированной телефонии в пределах Украины в связи с ее социальной значимостью для населения, отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Украине существенно подорожает телефонная связь. С 2020 года Укртелеком повышает тарифы на услуги фиксированной телефонии на 20-24%. Также меняется плата за услуги доступа к сети интернет.

Также стало известно, что Укртелеком отключит таксофоны по всей Украине. Развитие различных каналов коммуникаций привело к существенному уменьшению спроса на некогда востребованные услуги таксофонов, утверждают в Укртелекоме.

Другие новости по теме

В Украине существенно подорожает телефонная связь В Украине существенно подорожает телефонная связь
С 2020 года Укртелеком повышает тарифы на услуги фиксированной телефонии на 20-24%. Также меняется плата за услуги доступа к сети интернет.

Укртелеком отключит таксофоны по всей Украине Укртелеком отключит таксофоны по всей Украине
Развитие различных каналов коммуникаций привело к существенному уменьшению спроса на некогда востребованные услуги таксофонов, утверждают в Укртелекоме.

Укртелеком повышает тарифы на радиоточки на 15,4% Укртелеком повышает тарифы на радиоточки на 15,4%
Крупнейший оператор фиксированной связи Украины компания Укртелеком с 1 апреля повышает тарифы на проводное радиовещание на 15,4%.

Укртелеком рассчитывает повысить тарифы на связь в 2012 году на 10% Укртелеком рассчитывает повысить тарифы на связь в 2012 году на 10%
Укртелеком предложил властям повысить цены на городскую и сельскую фиксированную связь в текущем году на 10%, сообщил и.о. главы правления компании Игорь Кравец.

Сеть Укртелеком за полгода сократилась на 100 тыс. абонентов
Количество абонентов фиксированной телефонной связи компании «Укртелеком» в первом полугодии 2010 года сократилось на 100 тыс. чел.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: