С начала года уже 117 украинских миллионеров задекларировали доходы

С начала года уже 117 украинских миллионеров задекларировали доходы
Фото: Reuters
По предварительным результатам декларационной кампании 2014 года, в Украине уже насчитывается 117 миллионеров.
  Только за 10 дней февраля количество граждан, задекларировавших доходы в свыше 1 млн гривен, возросло более чем в два раза, сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов Украины.   "117 граждан задекларировали (по состоянию на 10 февраля – Ред.) доходы свыше 1 млн гривен. Только в феврале декларации с такой суммой подали 68 граждан", - говорится в сообщении.   В целом, декларации о доходах, полученных в прошлом году, подали почти 33 тыс. граждан. Общая сумма задекларированных доходов составила 4 млрд гривен, из которых в бюджет будет уплачено 52,8 млн гривен налога на доходы физических лиц.   Для получения налоговых скидок декларации подали 7,2 тыс. граждан.   Декларационная кампания продолжается до 1 мая.   Напомним, с начала 2014 года почти 1,5 тыс. киевлян уже задекларировали 312,2 млн гривен доходов, полученных в 2013 году, из них 30 человек получили доход в размере более 1 млн гривен.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Налоговая насчитала в Киеве 170 миллионеров Налоговая насчитала в Киеве 170 миллионеров
За три недели до окончания кампании по декларированию доходов граждан Украины, доход более чем 1 млн грн задекларировали 170 киевлян.

Украинцы уже задекларировали 1 млрд доходов за 2013 год Украинцы уже задекларировали 1 млрд доходов за 2013 год
Граждане Украины в рамках кампании по декларированию доходов, полученных в 2013 году, за две недели нового года задекларировали порядка 1,1 млрд грн доходов, сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов.

С начала года киевляне задекларировали свыше миллиарда гривен доходов С начала года киевляне задекларировали свыше миллиарда гривен доходов
В рамках кампании по декларированию доходов граждан c начала 2013 года в столичные органы налоговой службы уже подано 7,743 тыс. деклараций, в которых заявлены доходы на сумму 1,219 млрд грн.

В Украине уже больше тысячи миллионеров В Украине уже больше тысячи миллионеров
Доход свыше миллиона гривен задекларировали более тысячи украинцев. Большая часть миллионеров находятся в Киеве – 409 человек, или почти 40% от общего количества.

ГФС: Почти половина украинских миллионеров - женщины ГФС: Почти половина украинских миллионеров - женщины
Доходы свыше 1 млн грн уже задекларировали 1120 граждан. Наибольшее количество миллионеров в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: