Forbes назвал богатейших людей мира

Forbes назвал богатейших людей мира

Первое место в списке самых богатых людей авторитетного журнала Forbes занял мексиканский мультимиллиардер Карлос Слим.

Американский журнал оценил его активы в более чем $69 млрд. Отметим, что Слим занял первое место в опубликованном ранее рейтинге издания Bloomberg.

Второе место в одном из самых важных рейтингов планеты занял Билл Гейтс, состояние которого Forbes оценил в $61 млрд. третье место досталось Уоренну Баффету с $44 млрд.

Основатель Facebook Марк Цукербурег занял 35-ю строчку с активами в $17,5 млрд.

Как ранее сообщалось, по версии издания Bloomberg, самыми богатыми людьми в мире остаются мексиканец Карлос Слим и американцы Билл Гейтс и Уоррен Баффет.

Другие новости по теме

Bloomberg составил список богатейших людей планеты Bloomberg составил список богатейших людей планеты
Самыми богатыми людьми в мире остаются мексиканец Карлос Слим и американцы Билл Гейтс и Уоррен Баффет, сообщают ФИНАНСЫ bigmir)net.

В ежегодном рейтинге миллиардеров Forbes - 5 украинцев
Первое место в списке богатейших людей мира, ежегодно составляемом журналом Forbes, занял мексиканский медиамагнат Карлос Слим (Carlos Slim)

Forbes назвал самого богатого украинца Forbes назвал самого богатого украинца
Самым богатым украинцем согласно рейтингу журнала Forbes был назван Ринат Ахметов.

Гейтс впервые за четыре года вышел на первое место в списке богатейших людей по версии Forbes Гейтс впервые за четыре года вышел на первое место в списке богатейших людей по версии Forbes
После того, как Билл Гейтс стал богатейшим человеком по версии Bloomberg, он возглавил список самых богатых людей мира по версии журнала Forbes, обогнав мексиканского телеком-магната Карлоса Слима, удерживавшего этот титул в течение четырех лет.

Билл Гейтс вернул себе первое место в списке богатейших людей по версии Forbes Билл Гейтс вернул себе первое место в списке богатейших людей по версии Forbes
Основатель Microsoft Билл Гейтс вернулся на первое место в рейтинге богатейших людей мире по версии журнала Forbes.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: