Вокалист группы Aerosmith обручился

Вокалист группы Aerosmith обручился

63-летний вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер обручился со своей подругой, 38-летней моделью Эрин Брэдли.

Музыкант сделал предложение возлюбленной во время рождественских каникул, сообщает NY Daily News.

Тем временем портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, отмечает, что известие о помолвке Тайлера и Брэдли не понравилось некоторым членам семьи фронтмена Aerosmith. По мнению родных Тайлера, его избранница не слишком жалует родственников своего бойфренда и в целом не обладает приятным характером.

Когда состоится бракосочетание музыканта и модели, не сообщается.

Брэдли станет третьей женой Тайлера. В первый раз он женился в 1978 году на модели Сиринде Фокс, а после развода с ней вступил в брак с дизайнером Терезой Баррик. С Баррик певец расстался в 2006 году и вскоре после этого познакомился с Эрин Брэдли.

Напомним, ранее сообщалось о том, что популярный певец и актер Джастин Тимберлейк и его возлюбленная, актриса Джессика Биль решили пожениться.

Другие новости по теме

Фронтмэн Aerosmith Стивен Тайлер расторг помолвку Фронтмэн Aerosmith Стивен Тайлер расторг помолвку
Лидер и вокалист знаменитой американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер официально расстался со своей невестой Эрин Брэди.

Стивен Тайлер ушел из Aerosmith
Бессменный вокалист американской рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер покинул коллектив

В Aerosmith будет певица
Aerosmith придумали нетривиальную замену для своего, казалось бы, незаменимого фронтмена Стивена Тайлера (Steven Tyler). Возможно, группа возьмет на его место женщину.

Стивен Тайлер уйдет и вернется
Уход Стивена Тайлера (Stephen Tyler) из Aerosmith все же подтверждается, но не полностью. Как передает The New York Times, гитарист группы Джо Перри (Joe Perry) заявил, что Тайлер оставит Aerosmith на пару лет, но потом может вернуться.

СМИ: Джастин Тимберлейк решил жениться СМИ: Джастин Тимберлейк решил жениться
По информации СМИ, популярный певец и актер Джастин Тимберлейк и его возлюбленная, актриса Джессика Биль скоро поженятся.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: