Хью Хефнер не может поделить щенка с бывшей невестой

Хью Хефнер не может поделить щенка с бывшей невестой

Основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер и его бывшая невеста, модель Кристал Харрис, не могут поделить щенка, которого они завели еще когда были вместе.

Об этом рассказал сам Хефнер изданию People.

По словам издателя, он хотел бы, чтобы Кристал уступила ему щенка породы кинг чарльз спаниель по кличке Чарли.

"Когда мы расстались, я сказал ей, что она может не возвращать кольцо и 'Бентли', но тогда я мог бы оставить пса себе", - отметил Хефнер.

Основатель Playboy выразил надежду на урегулирование ситуации с Чарли.

В настоящее время Чарли живет вместе с Хефнером, и Кристал Харрис навещает собаку, когда ей хочется. Тем не менее, она недовольна такими условиями заботы о собаке и хочет забрать ее себе.

Напомним, что 85-летний Хью Хефнер и 25-летняя модель Кристал Харрис собирались пожениться 18 июня 2011 года, однако за несколько дней до свадьбы невеста передумала и пара распалась. Позже Харрис сообщила, что решила уйти от Хефнера, так как ее не устраивал его образ жизни.

В итоге бракосочетание было отменено, и, как говорит Хефнер, он до сих пор переживает разрыв с невестой.

Другие новости по теме

86-летний Хью Хефнер женился на фотомодели, которая моложе его на 60 лет 86-летний Хью Хефнер женился на фотомодели, которая моложе его на 60 лет
Основатель американского журнала Playboy, 86-летний Хью Хефнер, женился на 26-летней фотомодели Кристал Харрис, которая ранее сбежала от него перед самой свадьбой.

86-летний Хью Хефнер вновь собирается жениться на сбежавшей от него невесте 86-летний Хью Хефнер вновь собирается жениться на сбежавшей от него невесте
Основатель известного американского мужского журнала Playboy, 86-летний Хью Хефнер вновь намерен жениться на 26-летней фотомодели Кристал Харрис, которая ранее сбегала от него перед самой свадьбой.

Основатель журнала Playboy женится на 24-летней модели
Основатель известного американского мужского журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер, объявил о своей очередной помолвке

Основатель Playboy завел себе новую пассию после бегства невесты
У основателя журнала Playboy Хью Хефнера, которого недавно бросила невеста, появилась новая подруга. Ею стала 25-летняя модель Анна София Берглунд, ставшая девушкой месяца в Playboy в январе 2011 года.

К 85-летнему Хью Хефнеру вернулась сбежавшая 25-летняя невеста К 85-летнему Хью Хефнеру вернулась сбежавшая 25-летняя невеста
85-летний основатель американского мужского журнала Playboy Хью Хефнер помирился с 26-летней фотомоделью Кристал Харрис, которая не захотела выходить за него замуж и отменила свадьбу за четыре дня до церемонии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: