86-летний Хью Хефнер женился на фотомодели, которая моложе его на 60 лет

86-летний Хью Хефнер женился на фотомодели, которая моложе его на 60 лет

Основатель американского журнала Playboy, 86-летний Хью Хефнер, женился на 26-летней фотомодели Кристал Харрис, которая ранее сбежала от него перед самой свадьбой.

По данным агентства TMZ, церемония бракосочетания прошла вечером 31 декабря в кругу членов семьи и близких друзей.

Как ожидается, новогодняя вечеринка, которая началась с первыми минутами Нового года в Нью-Йорке в особняке Playboy Mansion пройдет с размахом.

Напомним, что Хью Хефнер и Кристал Харрис собирались пожениться 18 июня 2011 года, однако за четыре дня до свадьбы невеста передумала и пара распалась. Позже Харрис сообщила, что решила уйти от Хефнера, так как ее не устраивал его образ жизни.

В итоге бракосочетание было отменено, и, как говорил Хефнер, он до сих пор переживал разрыв с невестой. Летом 2012 года пара воссоединилась.

86-летний Хью Хефнер женился на фотомодели, которая моложе его на 60 лет
  Владельца Playboy бросила невеста  

Другие новости по теме

86-летний Хью Хефнер вновь собирается жениться на сбежавшей от него невесте 86-летний Хью Хефнер вновь собирается жениться на сбежавшей от него невесте
Основатель известного американского мужского журнала Playboy, 86-летний Хью Хефнер вновь намерен жениться на 26-летней фотомодели Кристал Харрис, которая ранее сбегала от него перед самой свадьбой.

Хью Хефнер не может поделить щенка с бывшей невестой Хью Хефнер не может поделить щенка с бывшей невестой
Основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер и его бывшая невеста, модель Кристал Харрис, не могут поделить щенка, которого они завели еще когда были вместе.

Основатель журнала Playboy женится на 24-летней модели
Основатель известного американского мужского журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер, объявил о своей очередной помолвке

К 85-летнему Хью Хефнеру вернулась сбежавшая 25-летняя невеста К 85-летнему Хью Хефнеру вернулась сбежавшая 25-летняя невеста
85-летний основатель американского мужского журнала Playboy Хью Хефнер помирился с 26-летней фотомоделью Кристал Харрис, которая не захотела выходить за него замуж и отменила свадьбу за четыре дня до церемонии.

Основатель Playboy завел себе новую пассию после бегства невесты
У основателя журнала Playboy Хью Хефнера, которого недавно бросила невеста, появилась новая подруга. Ею стала 25-летняя модель Анна София Берглунд, ставшая девушкой месяца в Playboy в январе 2011 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: