Основатель журнала Playboy женится на 24-летней модели

Основатель журнала Playboy женится на 24-летней модели



Хью Хефнер и Кристал Харрис

Основатель известного американского мужского журнала Playboy 84-летний Хью Хефнер, объявил о своей очередной помолвке
Избранницей основателя Playboy на этот раз стала его подруга, 24-летняя модель Кристал Харрис, ставшая «девушкой месяца» Playboy в декабре 2009 года, сообщает РИА Новости.

«Когда я преподнес Кристал кольцо, она разрыдалась. Это самый счастливый рождественский уикэнд на моей памяти», - заявил Хефнер.Напомним, в начале этого года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера, известного как борца за сексуальную свободу, права секс-меньшинств и легализацию марихуаны, также окончился разводом в 1959 году.

Playboy является одним из самых известных в мире брэндов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. В настоящее время Playboy выпускается на различных языках во всем мире.

Другие новости по теме

Свадьба основателя Playboy отменена из-за отказа невесты
Невеста основателя известного американского мужского журнала Playboy 85-летнего Хью Хефнера за несколько дней до свадьбы отказалась от намерения выйти за него замуж

Хью Хефнер не может поделить щенка с бывшей невестой Хью Хефнер не может поделить щенка с бывшей невестой
Основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер и его бывшая невеста, модель Кристал Харрис, не могут поделить щенка, которого они завели еще когда были вместе.

Основатель Playboy завел себе новую пассию после бегства невесты
У основателя журнала Playboy Хью Хефнера, которого недавно бросила невеста, появилась новая подруга. Ею стала 25-летняя модель Анна София Берглунд, ставшая девушкой месяца в Playboy в январе 2011 года.

86-летний Хью Хефнер женился на фотомодели, которая моложе его на 60 лет 86-летний Хью Хефнер женился на фотомодели, которая моложе его на 60 лет
Основатель американского журнала Playboy, 86-летний Хью Хефнер, женился на 26-летней фотомодели Кристал Харрис, которая ранее сбежала от него перед самой свадьбой.

86-летний Хью Хефнер вновь собирается жениться на сбежавшей от него невесте 86-летний Хью Хефнер вновь собирается жениться на сбежавшей от него невесте
Основатель известного американского мужского журнала Playboy, 86-летний Хью Хефнер вновь намерен жениться на 26-летней фотомодели Кристал Харрис, которая ранее сбегала от него перед самой свадьбой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: