Канадская актриса осуждена за преследование Алека Болдуина

Канадская актриса осуждена за преследование Алека Болдуина
Фото: АР
Суд в Нью-Йорке в четверг приговорил к шести месяцам тюремного заключения канадскую актрису Женевьев Сабурин, признанную виновной в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, пишет газета New York Daily News.
В апреле 2012 года 41-летнюю актрису уже арестовывали по аналогичному обвинению. Тогда она была освобождена под личную ответственность, а суд запретил ей приближаться к звезде.  
  На суде Сабурин настаивала на своей невиновности и сообщила о сексуальной связи с актером, что тот категорически отрицал. К этому приговору Сабурин был добавлен еще один месяц за неуважение к суду.   В июле 2012 года Болдуин обвенчался со своим инструктором по йоге 29-летней Хилари Томас.
По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Канадскую актрису посадили на полгода за преследование Алека Болдуина Канадскую актрису посадили на полгода за преследование Алека Болдуина
Суд Нью-Йорка приговорил канадскую актрису к тюремному сроку за преследование голливудского актера Алека Болдуина.

Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к нему Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к нему
Суд запретил канадской актрисе Женевьев Сабурин (Genevieve Sabourin), которая была арестована по обвинению в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, приближаться к звезде.

Фоторепортер и Алек Болдуин обвинили друг друга в избиении Фоторепортер и Алек Болдуин обвинили друг друга в избиении
Фотограф нью-йоркской газеты New York Daily News подал в суд на голливудского актера Алека Болдуина, обвинив его в рукоприкладстве.

Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге
Актер Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас, сообщает Associated Press.

Алека Болдуина выгнали из самолета из-за того, что он играл на смартфоне Алека Болдуина выгнали из самолета из-за того, что он играл на смартфоне
Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в Words with Friends на своем смартфоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: