Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к нему

Суд запретил преследовательнице Алека Болдуина приближаться к нему

Суд запретил канадской актрисе Женевьев Сабурин (Genevieve Sabourin), которая была арестована по обвинению в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, приближаться к звезде.

Полиция Нью-Йорка арестовала 40-летнюю Сабурин в воскресенье, 8 апреля. По словам актера, канадка, которую он впервые встретил несколько лет назад, несколько раз звонила ему и признавалась в любви. Кроме того, Сабурин не раз нарушала общественный порядок на публичных мероприятиях с участием Болдуина.

В понедельник, 9 апреля, суд Нью-Йорка освободил Сабурин под личную ответственность и запретил ей приближаться к звезде, сообщает агентство Associated Press.

Между тем, не сообщается, какое расстояние суд счел безопасным для частной жизни актера.

Напомним, неделю назад стало известно, что Алек Болдуин готовится к свадьбе с инструктором по йоге, 28-летней Хиларией Томас (Hilaria Thomas).

По данным СМИ, Томас, которая ранее работала танцовщицей, покорила сердце актера около года назад. Также сообщается, что на протяжении романа пара активно переписывалась в сети микроблогов Twitter.

Болдуин, которому во вторник исполнится 54 года, ранее был женат на голливудской актрисе Ким Бейсингер, однако в 2002 году этот брак распался. Дочери актера от первого брака 16 лет.

Болдуин также известен как ярый защитник животных: он придерживается вегетарианства и активно поддерживает организацию PETA, борющуюся за права животных.

Другие новости по теме

Фоторепортер и Алек Болдуин обвинили друг друга в избиении Фоторепортер и Алек Болдуин обвинили друг друга в избиении
Фотограф нью-йоркской газеты New York Daily News подал в суд на голливудского актера Алека Болдуина, обвинив его в рукоприкладстве.

СМИ: Алек Болдуин женится на инструкторе по йоге СМИ: Алек Болдуин женится на инструкторе по йоге
Голливудский актер Алек Болдуин сделал предложение инструктору по йоге, 28-летней Хиларии Томас (Hilaria Thomas), сообщает в понедельник американский журнал People.

Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге
Актер Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас, сообщает Associated Press.

Канадская актриса осуждена за преследование Алека Болдуина Канадская актриса осуждена за преследование Алека Болдуина
Суд в Нью-Йорке в четверг приговорил к шести месяцам тюремного заключения канадскую актрису Женевьев Сабурин, признанную виновной в преследовании популярного голливудского актера Алека Болдуина, пишет газета New York Daily News.

Канадскую актрису посадили на полгода за преследование Алека Болдуина Канадскую актрису посадили на полгода за преследование Алека Болдуина
Суд Нью-Йорка приговорил канадскую актрису к тюремному сроку за преследование голливудского актера Алека Болдуина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: