Шварценеггер разбил лоб на съемках нового фильма

Шварценеггер разбил лоб на съемках нового фильма

Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил лоб во время съемок фильма Последний рубеж (Last Stand) в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

Об этом Шварценеггер сообщил в своем Twitter. Он также выложил фотографию, на которой у актера видна кровавая ссадина на лбу, пишет в пятницу газета New York Post.

"Получил небольшой ушиб сегодня. Спасибо медицинскому персоналу, действия которого позволили уже через час возвратиться к съемкам!", - написал Шварценеггер в своем Twitter.

В фильме Последний рубеж Шварценеггер играет роль бывшего полицейского из Лос-Анджелеса, который после провала одной из операций вынужден исполнять обязанности шерифа маленького приграничного городка. Фильм начинается с побега группы преступников из тюрьмы Лас-Вегаса.

Снимает фильм режиссер из Южной Кореи Ким Джи-Вон (Kim Jee-Woon).

Напомним, ранее Шварценеггер делился впечатлениями о своем возвращении в кино и называл свой первый съемочный день фантастическим.

Другие новости по теме

Шварценеггер вернулся в кино и назвал первый съемочный день фантастическим Шварценеггер вернулся в кино и назвал первый съемочный день фантастическим
Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер 18 октября начал съемки в боевике Последний рубеж (Last Stand).

Шварценеггер возвращается в кино: для актера придумали старомодный вестерн
Голливудский актер, экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер примет участие в съемках вестерна «Последний рубеж» («Last Stand»), которые начнутся уже в сентябре

Шварценеггер записал видеообращение к украинцам Шварценеггер записал видеообращение к украинцам
Бывший губернатор американского штата Калифорния и известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к украинцам, в котором выразил поддержку Евромайдану.

Арнольд Шварценеггер снялся в фильме Сильвестра Сталлоне
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер принял участие в съемках фильма «Расходные материалы», режиссером и сценаристом которого является Сильвестр Сталлоне

Шварценеггер возвращается в кино
В 2011 году знаменитый Арнольд Шварценеггер покинет пост губернатора Калифорнии и снова появится на телеэкранах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: