Шварценеггер возвращается в кино

Шварценеггер возвращается в кино



Арнольд Шварценеггер

В 2011 году знаменитый Арнольд Шварценеггер покинет пост губернатора Калифорнии и снова появится на телеэкранах
Мистер Вселенная пожелал ознаменовать свое возвращение очередной совместной работой с Джеймсом Кэмероном, утверждает The New York Times.
Джеймс Камерон, Арнольд Шварценеггер и Том Арнольд уже встречались на съемках фильма «Правдивая ложь». С тех пор прошло 15 лет, а знаменитое трио все мечтало о продолжении этой истории.
Действующий губернатор, комик и знаменитый режиссер (Кэмерон снял легендарный «Титаник») периодически встречались и обдумывали общие творческие планы, сообщает kp.ru. Как говорил сам Арнольд, он не надеется, что новый фильм будет похож на «Правдивую ложь-2», однако он все равно рад принимать участие в новом проекте.
Пока же ни название нового фильма, ни его основной сюжет не определены. Известно только, что съемки запланированы ровно через 14 месяцев - Джеймс Кэмерон согласился ждать окончания политических игрищ Шварценеггера.
Поговаривают, что новый фильм будет снять в духе классической бондианы.

Другие новости по теме

Арнольд Шварценеггер снялся в фильме Сильвестра Сталлоне
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер принял участие в съемках фильма «Расходные материалы», режиссером и сценаристом которого является Сильвестр Сталлоне

Шварценеггер планирует вернуться в кино
Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер собирается вернуться в кинобизнес

Арнольд Шварценеггер попрощался с губернаторским креслом
Сегодня, 2 января, Арнольд Шварценеггер освободил кабинет для нового губернатора Калифорнии, демократа Джерри Брауна. Актер-республиканец был избран на пост губернатора семь лет назад, после того как пообещал улучшить экономическое состояние штата

Арнольд Шварценеггер попытается отнять работу у Сильвестра Сталлоне
Сильвестр Сталлоне, завершающий работу над своим новым фильмом «The Expendables», приоткрыл завесу таинственности, окружавшую участие в этом проекте губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Шварценеггер разбил лоб на съемках нового фильма Шварценеггер разбил лоб на съемках нового фильма
Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил лоб во время съемок фильма Последний рубеж (Last Stand) в Альбукерке, штат Нью-Мексико.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: