Арнольд Шварценеггер снялся в фильме Сильвестра Сталлоне

Арнольд Шварценеггер снялся в фильме Сильвестра Сталлоне



Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер
Фото: theinsider.com

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер принял участие в съемках фильма «Расходные материалы», режиссером и сценаристом которого является Сильвестр Сталлоне
В сцене, съемки которой происходили 24 октября, был задействован не только Шварценеггер и сам Сталлоне, но и Брюс Уиллис. Об этом сообщает Лента.Ру
«Эпизод снимался в Голливуде в пресвитерианской церкви. Его сюжет я пока не могу раскрывать, лишь уточню, что персонажа Арнольда зовут Тренч, а Брюса – Черч», - прокомментировала публицист Мария Ласкала.
Ранее Сильвестр Сталлоне в интервью одной из итальянских газет утверждал, что Шварценеггер сыграет в его картине эпизодическую роль наемника, который пытается перехватить у его героя работу. «У нас с ним довольно забавная сцена противостояния, выдержанная в духе нашего давнего соперничества в кино»- говорил он.
Что касается роли Уиллиса, то о ней пока достоверных сведений нет. Сюжет строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран. Если прокат картины будет успешным, Сталлоне намеревается снять два ее продолжения.
Фильм выйдет в прокат летом 2010 года.

Другие новости по теме

Арнольд Шварценеггер попытается отнять работу у Сильвестра Сталлоне
Сильвестр Сталлоне, завершающий работу над своим новым фильмом «The Expendables», приоткрыл завесу таинственности, окружавшую участие в этом проекте губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

Сильвестр Сталлоне сломал шею на съемках нового фильма
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне получил серьезную травму во время съемок своего фильма The Expendables (Наемники)

Шварценеггер и Брюс Уиллис сыграют в Неудержимых-2 Шварценеггер и Брюс Уиллис сыграют в Неудержимых-2
Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис подписали контракт об участии в боевике Неудержимые-2 (The Expendables-2), главную роль в котором также сыграет Сильвестр Сталлоне.

Шварценеггер и Сталлоне согласились сняться в Могиле Шварценеггер и Сталлоне согласились сняться в Могиле
Звезды боевиков Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер дали согласие сняться вместе в новом фильме шведского режиссера Микаэля Хофстрема Могила (The Tomb).

Неудержимый. Брюс Уиллис ушел из проекта Сталлоне из-за денег Неудержимый. Брюс Уиллис ушел из проекта Сталлоне из-за денег
Брюс Уиллис выбыл из проекта Сильвестра Сталлоне Неудержимые 3, так как его не устроил предложенный гонорар. Актер требовал лишний миллион за свою работу, пишет The Hollywood Reporter.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: