Ноэль Галлахер женился

Ноэль Галлахер женился



Ноэль Галлахер и Сара Макдональд
Фото: http://www.mirror.co.uk

Бывший гитарист и автор песен группы Oasis Ноэль Галлахер женился на своей подруге, шотландской публицистке Саре Макдональд
Свадебная церемония состоялась в отеле Lime Wood Hotel в графстве Хэмпшир на юге Англии, сообщает lenta.ru.

На торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники пары. Брат Ноэля, Лиам, не пришел на свадьбу. Он проигнорировал торжество, несмотря на то, что старший брат, с которым он поссорился в 2009 году и с тех пор так и не помирился, надеялся на его появление на свадьбе. Во время церемонии Лиам Галлахер находился в США, куда он отправился вместе со своей новой группой Beady Eye.

Ноэль Галлахер познакомился с Сарой Макдональд в 2000 году в ночном клубе на Ибице. За время совместной жизни у пары родились двое сыновей - Донован и Сонни. О том, что Галлахер намерен жениться на своей избраннице, стало известно весной 2011 года.

Для 44-летнего Ноэля брак с Макдональд стал вторым. С 1997 по 2001 год музыкант был женат на дизайнере интерьеров Мег Мэттьюс. От этого брака у Галлахера есть 11-летняя дочь Анаис.

Другие новости по теме

Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие Братья Галлахеры из Oasis заключили перемирие
Бывшие участники рок-группы Oasis, братья Лиам и Ноэль Галлахеры заключили заочное перемирие: старший Галлахер извинился перед братом, и Лиам отозвал из суда заявление, в котором обвинил Ноэля в клевете.

Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата Экс-вокалист Oasis Лиам Галлахер подал в суд на брата
Бывший вокалист Oasis и действующий фронтмен Beady Eye Лиам Галлахер подал в суд на своего старшего брата, Ноэля Галлахера, обвиняя его во лжи.

Ноэль Галлахер присоединится к Кasabian
Покинувший группу Oasis Ноэль Галлахер примет участие в предстоящем гастрольном туре Кasabian.

Лучшим фронтменом всех времен признан вокалист Oasis
Экс-вокалист группы Oasis Лиам Галлахер признан читателями музыкального журнала Q лучшим лидером музыкальной группы всех времен

Братья Галлахеры готовы воскресить Oasis ради концертного тура Братья Галлахеры готовы воскресить Oasis ради концертного тура
Бывший вокалист Oasis, а теперь фронтмен группы Beady Eye Лиам Галлахер заявил, что готов в 2015 году отправиться в турне с Oasis в честь 20-летия альбома (What's The Story) Morning Glory.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: