Эминем сыграет бывшего чемпиона по боксу

Эминем сыграет бывшего чемпиона по боксу



Фото: aptvisit.ru

Рэпер Эминем сыграет боксера в фильме «Левша» (Southpaw)
Сценарий к фильму напишет Курт Саттер, известный по сериалам «Сыновья Анархии» и «Щит». Предполагается, что работу над первой версией сценария он завершит к февралю 2011 года.
По словам Саттера, он на протяжении семи лет размышлял о проекте с участием рэпера, пишет Лента.ру. «Эминем очень избирательно подходит к съемкам в кино. Но бокс его интересует, он может провести параллель между этим спортом и своей жизнью, которая тоже в каком-то смысле схватка», - заявил сценарист.
Эминем действительно крайне редко снимается в кино. Фактически единственной его серьезной работой в этой сфере на сегодняшний день является роль в фильме «8 миля». Картина вышла в прокат в 2002 году. Она получила «Оскар» в номинации «Лучшая оригинальная песня» (Американская киноакадемия отметила премией трек Эминема «Lose Yourself»).
В фильме «Левша» Эминему предстоит сыграть опустившегося боксера, когда-то носившего титул чемпиона. Согласно сюжету, герою рэпера приходится вернуться на ринг ради своей дочери.

Другие новости по теме

Эминем сыграет главную роль в триллере
Рэпер Эминем сыграет главную роль в криминальном триллере под названием «Немотивированное насилие». Производством фильма занимается компания 20th Century Fox

Эминему предложили сыграть в психосексуальной драме
Эминем ведет переговоры об участии в фильме «360», писхосексуальной драме бразильского режиссера Фернанду Мейреллиша

Эминем работает над фильмом ужасов
Эминем (Eminem) выступит в качестве сопродюсера и сыграет одну из ролей в 3D-ном фильме «Shady Talez», работа над которым начинается в США. Жанр ленты описывается как «фильм ужасов в стиле хип-хоп».

Эминем получил десять номинаций на Грэмми
Рэпер Эминем номинирован в десяти категориях музыкальной премии «Грэмми»

Клип Эминема стал лучшим мужским видео года
Эминем получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации «Лучшее мужское видео года» за клип «Not Afraid»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: