Клип Эминема стал лучшим мужским видео года

Клип Эминема стал лучшим мужским видео года



Эминем
Фото: aptvisit.ru

Эминем получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации «Лучшее мужское видео года» за клип «Not Afraid»
Эминем фигурирует в восьми номинациях церемонии, транслируемой в прямом эфире из Лос-Анджелеса, передает РИА Новости.
Эминем в свои 37 лет является обладателем 11 премий «Грэмми». Он считается cамым продаваемым артистом 2000-х годов, по данным компании Nielsen SoundScan, на основе исследований которой формирует свои хит-парады журнал Billboard.
За десятилетие Эминем продал свыше 32 млн. копий своих альбомов в США и около 85 млн. копий по всему миру, обойдя при этом группу Beatles.
В 2007 году по итогам голосования на сайте журнала Vibe Эминем был признан лучшим рэпером за все время существования этого жанра.

Другие новости по теме

Эминем номинирован на пять премий American Music Awards
Рэпер Эминем стал фаворитом музыкальной премии American Music Awards 2010 года

Эминем получил десять номинаций на Грэмми
Рэпер Эминем номинирован в десяти категориях музыкальной премии «Грэмми»

Эминем обошел по успешности Битлз
В США определяют самых успешных артистов десятилетия. Согласно данным системы Nielsen SoundScan, отслеживающей объемы продаж альбомов по стране, величайшим исполнителем декады следует признать Эминема.

Премии журнала Billboard получили Джастин Бибер и Эминем
Рэпер Эминем и юный поп-певец Джастин Бибер получили по шесть призов на церемонии вручения премии журнала Billboard, присуждаемой по результатам в чартах, по данным продаж дисков, скачиваний в Интернете и воспроизведения в радио- и телеэфире

Лучшим мужским видео MTV назван клип Джастина Бибера Лучшим мужским видео MTV назван клип Джастина Бибера
Молодой канадский певец Джастин Бибер получил награду Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV в номинации Лучшее мужское видео года за клип U Smile.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: