Шоу Квартала 95 сменило язык своих новостей

Шоу Квартала 95 сменило язык своих новостей

Одна из частей развлекательного шоу студии Квартал 95 теперь будет выходить на украинском языке.

Развлекательное новостное шоу студии Квартал 95 - Чисто News сменило начало выходить на украинском языке. Первый выпуск нового сезона комедийного шоу появился на официальном YouTube-канале программы.

Первый выпуск нового сезона программы Чисто News вышел в эфир в четверг, 5 марта. Авторы шоу сообщают, что "в этом сезоне программа будет еще красивее".

В шоу появилась новая ведущая артистка шоу Женский квартал Ирина Сопонару. Она отметила, что теперь она со своим партнером Степаном Казаниным будут обговаривать новости на украинском языке.

Ролик уже посмотрели более 15 тысяч раз.

Ранее сообщалось, что Квартал 95 показал номер о Яременко и проститутках. Также Корреспондент писал о том, что Владимир Зеленский получил миллионы гривен от Квартала 95.

Другие новости по теме

Программа Шустер Live теперь будет выходить на 5 канале Программа Шустер Live теперь будет выходить на 5 канале
Первый эфир программы на 5 канале состоится в пятницу, 21 февраля.

Ъ: Интер отказался от Студии Квартал-95 Ъ: Интер отказался от Студии Квартал-95
После нескольких лет эксклюзивного сотрудничества с группой каналов Интер Студия Квартал-95 заключила соглашение с ее прямым конкурентом - 1+1, пишет Коммерсантъ-Украина в статье У Квартала-95 одни плюсы.

Проект украинского шоу Рассмеши комика продали казахам Проект украинского шоу Рассмеши комика продали казахам
Украинская Студия Квартал-95 заключила сделку с казахским Независимым телевизионным каналом о продаже формата развлекательного проекта Рассмеши комика.

Студия Квартал-95 не видит цензуры в вырезаном из телеэфира номере о семье Януковича Студия Квартал-95 не видит цензуры в вырезаном из телеэфира номере о семье Януковича
Студия Квартал-95 подтвердила существование номера, где высмеивалась семья Президента Виктора Януковича, а исключение его из телеверсии программы Вечерний квартал на Интере объясняет условиями монтажного процесса.

Студия Квартал-95 не считает цензурой вырезанный из телеэфира номер о семье Януковича Студия Квартал-95 не считает цензурой вырезанный из телеэфира номер о семье Януковича
Студия Квартал-95 подтвердила существование номера, где высмеивалась семья Президента Виктора Януковича, а исключение его из телеверсии программы Вечерний квартал на Интере объясняет условиями монтажного процесса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: