В Музее мадам Тюссо появились восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон

В Музее мадам Тюссо появились восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон

В вашингтонском отделении Музея мадам Тюссо появились восковые фигуры наследника британского престола принца Уильяма и его супруги, герцогини Кембриджской Кэтрин.

Как сообщается в блоге газеты The Washington Post, презентация восковых Уильяма и Кейт состоялась в четверг, 12 сентября.

Миддлтон одета в копию длинного бледно-лилового платья от модного дома Alexander McQueen, в котором она появилась на мероприятии Британской киноакадемии в 2011 году. Это платье запомнилось публике не только потому, что оно очень идет герцогине, а и потому, что это был первый ее выход в свет после свадьбы. В руках фигура Кейт держит клатч, также на ней можно увидеть украшения, в том числе обручальное кольцо.

В Музее мадам Тюссо появились восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон

Photo: fashionfromroyals/Tumblr/Ambika Thakur

Другие новости по теме

В музеях Мадам Тюссо появятся восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон В музеях Мадам Тюссо появятся восковые принц Уильям и Кейт Миддлтон
Сразу три пары восковых фигур герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кэтрин появятся в среду в филиалах музеях Мадам Тюссо в разных странах мира.

Восковые копии Хелен Миррен и Мишель Обамы скоро появятся в Музее Мадам Тюссо
Восковые фигуры британской актрисы Хелен Миррен и первой леди США Мишель Обамы уже в ближайшем будущем пополнять коллекцию Музея Мадам Тюссо.

Фотогалерея: Принц станет отцом. Уильям и Кейт Миддлтон ожидают наследника британского трона Фотогалерея: Принц станет отцом. Уильям и Кейт Миддлтон ожидают наследника британского трона
В новой галерее Корреспондент.net - первое появление принца Уильяма на людях, после того как британский королевский двор объявил о беременности Кейт Миддлтон.

Британский принц Уильям обьявил о своей свадьбе
Принц Уильям – второй после принца Чарльза в очереди на наследование британского престола – объявил, что женится на своей давней подруге Кейт Миддлтон

В музее мадам Тюссо появилась новая фигура Майкла Джексона
В музее мадам Тюссо в Лондоне установили новую восковую фигуру Майкла Джексона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: