Нацотбор на Евровидение-2019: известны правила голосования

Нацотбор на Евровидение-2019: известны правила голосования
Опубликованы правила голосования в первом полуфинале нацотбора на Евровидение
Украина 9 февраля узнает первых финалистов национального отбора Евровидения.

Организаторы национального отбора на песенный конкурс Евровидение опубликовали правила голосования для первого полуфинала, который состоится в субботу, 9 февраля. Подробные правила обнародованы на сайте Eurovision.ua.

Так, решение, кто пройдет в финал, будет приниматься с помощью суммы судейских баллов и результатов голосования жюри.

Чтобы отдать свой голос за понравившегося артиста, нужно отправить SMS с его порядковым номером на номер 7766. Также бесплатно проголосовать можно при помощи мобильного приложения Телепортал.

Участники будут выступать в таком порядке:

1. The Hypnotunez

2. Letay

3. Vera Kekela 

4. ЦеШо

5. Yuko 

6. Maruv

7. Brunettes Shoot Blondes

8. Bahroma

Напомним, в национальном отборе примут участие 16 певцов и коллективов. В прямом эфире полуфиналы национального конкурса пройдут 9 и 16 февраля, а финал состоится 23 февраля.

 

Другие новости по теме

Названы участники национального отбора Евровидения-2019 Названы участники национального отбора Евровидения-2019
За право выступать в Тель-Авиве во время Евровидения-2019 в Украине будут бороться 16 участников.

Финал Евровидения-2013: правила голосования Финал Евровидения-2013: правила голосования
В шведском городе Мальме стартовал финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина. Корреспондент.net предлагает ознакомиться с правилами голосования на конкурсе.

23 декабря в Киеве состоится финал Нацотбора на Евровидение-2013. Участники и правила голосования 23 декабря в Киеве состоится финал Нацотбора на Евровидение-2013. Участники и правила голосования
23 декабря в Киеве состоится финал Национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение 2013.

Финал отбора на Евровидение: украинцам напомнили правила голосования Финал отбора на Евровидение: украинцам напомнили правила голосования
Участник, который представит Украину на песенном конкурсе Евровидение в Азербайджане, будет выбран завтра, 18 февраля, путем совместного голосования жюри и зрителей Первого Национального канала.

Украина определит участника Евровидения переголосованием
3 марта на Первом национальном телеканале состоится переголосование за финалистов национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2011»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: