Финал отбора на Евровидение: украинцам напомнили правила голосования

Финал отбора на Евровидение: украинцам напомнили правила голосования

Участник, который представит Украину на песенном конкурсе Евровидение в Азербайджане, будет выбран завтра, 18 февраля, путем совместного голосования жюри и зрителей Первого Национального канала.

Телезрители смогут голосовать во время прямого эфира путем отправки смс на номер, который объявит ведущий. За каждого участника с одного номера можно будет проголосовать только один раз.

За ходом голосования можно будет наблюдать в онлайн-режиме на сайте Первого Национального. Также там будет указан состав жюри.

Напомним, определился 21 финалист национального отбора на Евровидение. Финальный конкурс состоится завтра, в 12:30 в эфире Первого Национального.

Ранее сообщалось, что участник от Украины выступит во втором полуфинале конкурса 24 мая.

Корреспондент.net

 

Другие новости по теме

Нацотбор на Евровидение-2019: известны правила голосования Нацотбор на Евровидение-2019: известны правила голосования
Украина 9 февраля узнает первых финалистов национального отбора Евровидения.

Сегодня определят участника Евровидения-2011 от Украины
Украинский исполнитель, который поедет в Германию на конкурс Евровидение-2011, будет выбран по итогам смешанного голосования зрителей и жюри

Завтра определится представитель Украины на Евровидении Завтра определится представитель Украины на Евровидении
Завтра, 18 февраля, в 12:30 в прямом эфире Первого Национального состоится финал национального отбора на конкурс Евровидение-2012, где будет выбран участник, который представит Украину на конкурсе в Баку.

Украина определит участника Евровидения переголосованием
3 марта на Первом национальном телеканале состоится переголосование за финалистов национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2011»

Имя представителя Украины на Евровидении назовут в субботу
Финальная часть национального отбора на «Евровидение» состоится в субботу, 26 февраля в 20:30, в прямом эфире «Первого национального»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: