Финал Евровидения-2013: правила голосования

Финал Евровидения-2013: правила голосования

В шведском городе Мальме стартовал финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина. Корреспондент.net предлагает ознакомиться с правилами голосования на конкурсе.

Песня-победительница песенного конкурса Евровидение-2012 определяется наибольшим количеством голосов по результатам интерактивного телевизионного голосования телезрителей (50%) и национального жюри (50%).

Интерактивное телевизионное голосование проводится путем телефонного звонка со стационарных и мобильных телефонов, а также путем SMS-голосования.

Финал Евровидения-2013: правила голосования
  На руках у великана. Злата Огневич вышла в финал Евровидения-2013  

Другие новости по теме

Евровидение-2012: Правила голосования Евровидение-2012: Правила голосования
В столице Азербайджана Баку стартовал финал 57-го международного песенного конкурса Евровидение-2012. Корреспондент.net предлагает ознакомиться с правилами голосования на конкурсе.

Началось голосование за победителя Евровидения-2013 Началось голосование за победителя Евровидения-2013
Началось голосование за победителя международного песенного конкурса Евровидение-2013, который проходит в эти минуты в шведском городе Мальме.

Украинская певица Гайтана выступила в финале Евровидения-2012 Украинская певица Гайтана выступила в финале Евровидения-2012
Представительница Украины Гайтана выступила в финале международного песенного конкурса Евровидение-2012, который в эти минуты проходит в столице Азербайджана Баку.

Злата Огневич вышла в финал Евровидения Злата Огневич вышла в финал Евровидения
Украинская певица Злата Огневич вышла в финал песенного конкурса Евровидение, который проходит в шведском Мальме.

В Мальме начался финал Евровидения-2013 В Мальме начался финал Евровидения-2013
В шведском городе Мальме начался финал 58-го международного песенного конкурса Евровидение, в котором участвует Украина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: