Guns N' Roses не будет прерывать европейское турне

Guns N' Roses не будет прерывать европейское турне




Официальные представители группы Guns N' Roses опровергли сообщения о том, что коллектив намерен отменить концерты
Группа не собирается отменять концерты и продолжает европейскую часть тура, сообщает Orange News.

Накануне в Twitter лидера Guns N' Roses Эксла Роуза появилась информация о том, что группа отменяет концерты и призывает поклонников сдавать билеты.

Пресс-секретарь Guns N' Roses сообщил, что блог Роуза был взломан хакерами, что позволило злоумышленниками разместить недостоверную информацию, сообщает «Газета.Ru».

Другие новости по теме

У лидера Guns N' Roses в Париже украли драгоценности на сумму в $200 тысяч У лидера Guns N' Roses в Париже украли драгоценности на сумму в $200 тысяч
В Париже неизвестные украли из гримерной лидера легендарной рок-группы Guns N' Roses Эксла Роуза драгоценности на сумму в $200 000.

Группа Guns N' Roses готовит новый альбом
Группа Guns N' Roses готовится к записи нового альбома - первого после релиза «Chinese Democracy» (2008)

У Guns N'Roses нет конфликта со Слэшем
Guns N' Roses опровергли слухи о том, что не допускают на свои концерты посетителей в одежде с символикой бывшего коллеги Слэша (Slash).

На рок-группу Guns N'Roses подали иск в $1 млн. за плагиат
Две независимые звукозаписывающие компании British label Independiente и U.S. arm of Domino Recording подали в суд на американскую рок-группу Guns N'Roses

Guns N'Roses отвергли обвинения в плагиате
Американская группа Guns N'Roses, которую несколько дней назад обвинили в плагиате, полностью отвергла все предъявленные претензии.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: