У Guns N'Roses нет конфликта со Слэшем

У Guns N'Roses нет конфликта со Слэшем



Guns N'Roses

Guns N' Roses опровергли слухи о том, что не допускают на свои концерты посетителей в одежде с символикой бывшего коллеги Слэша (Slash).
О том, что Экслу Роузу столь ненавистен его бывший коллега, что лидер Guns N' Roses не хочет выходить на сцену, если замечает в толпе ти-шорты с физиономией гитариста, сообщил на днях новостной ресурс TMZ.com со ссылкой на своего осведомителя, присутствовавшего на канадском шоу Guns N' Roses в минувшую среду.
По словам инсайдера, он был очевидцем того, как секьюрити на входе в зал разворачивали посетителей шоу с футболками «неугодной тематики».
«Мы не имеем к этому ни малейшего отношения, - сразу же отреагировал на обвинения представитель менеджмента команды. – Мы не выдавали стюардам подобных инструкций. Если они и действовали таким образом, то лишь по собственной инициативе или по указанию местных промоутеров – но уж никак не по требованию Эксла Роуза!».
Эксл Роуз и Слэш – костяк «золотого состава» Guns N' Roses 80-х – разорвали всякие отношения в середине 90-х. По словам Слэша, обвинявшего своего коллегу в авторитаризме, с момента своего ухода из группы он не общался с Экслом – и не горит желанием делать это в дальнейшем. Не стремится налаживать контакт и сам Роуз: он до сих пор обижен на Слэша за его нелицеприятные высказывания в прессе, благодаря которым у всего мира сложилось впечатление об Эксле как о злобном эгоцентричном психе.

Другие новости по теме

Guns N' Roses не будет прерывать европейское турне
Официальные представители группы Guns N' Roses опровергли сообщения о том, что коллектив намерен отменить концерты

Группа Guns N' Roses готовит новый альбом
Группа Guns N' Roses готовится к записи нового альбома - первого после релиза «Chinese Democracy» (2008)

У лидера Guns N' Roses в Париже украли драгоценности на сумму в $200 тысяч У лидера Guns N' Roses в Париже украли драгоценности на сумму в $200 тысяч
В Париже неизвестные украли из гримерной лидера легендарной рок-группы Guns N' Roses Эксла Роуза драгоценности на сумму в $200 000.

На рок-группу Guns N'Roses подали иск в $1 млн. за плагиат
Две независимые звукозаписывающие компании British label Independiente и U.S. arm of Domino Recording подали в суд на американскую рок-группу Guns N'Roses

Фронтмен Guns N' Roses Аксель Роуз дал первое за 20 лет телеинтервью Фронтмен Guns N' Roses Аксель Роуз дал первое за 20 лет телеинтервью
Фронтмен Guns N' Roses Аксель Роуз дал первое за 20 лет телевизионное интервью. Оно было приурочено серии концертов, которые пройдут в Лас-Вегасе осенью 2012 года.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: