Топ-модель по-украински 2018: смотреть 13 выпуск онлайн

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 13 выпуск онлайн
Топ-модель по-украински смотреть онлайн 13 выпуск шоу
Тринадцатый выпуск шоу Топ-модель по-украински станет для участников счастливым. Для всех, кроме одного. В новом выпуске модного шоу моделям обещают осуществление "американской мечты".

Алла Костромичева, супермодель с мировым именем, пригласит участников в "ее мир". В 13 выпуске шоу Топ-модель по-украински участники почувствуют себя настоящими звездами в Голливуде. Они будут выходить из лимузина на красную дорожку, примеряют амплуа секретного агента, и пройдутся по подиуму как настоящие супермодели.

Но сначала "лузер» поедет домой. Неприятные ситуации случаются и с профессиональными моделями. Но смогут ли эксперты простить то, что участник не умеет дефилировать через 12 недель со старта проекта – смотрите на Корреспондент.net в пятницу, 23 ноября.

В 12 выпуске шоу Топ-модель по-украински участники окончательно разозлили экспертов. Модель проспали выезд и опоздали на съемку более чем на час. Им не простили такого неуважения и оставили их без поддержки.

Моделями пришлось обходиться без водителя, помощников, фотографа, гримера и т.д. Таким образом эксперты решили научить участников самостоятельности, ответственности и уважения. Неделя прошла под "флагом" самодисциплины.

Номинантами на вылет в 12 выпуске стали Катя Польченко и Максим Осадчук. Но никто из них не покинул проект из-за неожиданного попорота событий. Ранее эксперты отправили домой Ярославу Крутову. Но на проекте у нее остался возлюбленный – Дмитрий Топоринский. Парень не смог пережить расставание с девушкой и покинул проект по собственному желанию.

Эксперты не упустили шанс напомнить слова Аллы Костромичевой, которая все время повторяет, что романтические отношения мешают росту модели в карьерном плане.

Другие новости по теме

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 12 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 12 выпуск онлайн
Двенадцатый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 16 ноября 2018 года. Для моделей на шоу устроили неделю дисциплины.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн
Одиннадцатый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 9 ноября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 8 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 8 выпуск онлайн
Каждую пятницу на Новом канале выходит шоу Топ-модель по-украински 2018. Восьмой эпизод модного шоу можно смотреть онлайн на Корреспондент.net 19.10.2018.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 5 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 5 выпуск онлайн
Пятый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 28 сентября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 4 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 4 выпуск онлайн
В пятницу, 21 сентября выйдет четвертый выпуск пятого сезона Топ-модели по-украински. В шоу уже определились участники, а один из них покинул проект.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: