Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн
Топ-модель по-украински смотреть онлайн
Одиннадцатый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 9 ноября 2018 года.

В 11 выпуске шоу Топ-модель по-украински нарушат все правила модельного бизнеса. Участники снимутся "после похмелья". Фотосессия пройдет в постели с бутылками, остатками еды и всем сопутствующим антуражем.

Также модели пройдут "обратное" дефиле. Нарушая правила, участники будет ходить по подиуму назад. Больше того, фотографы и члены жюри захотят видеть натуральную красоту девушек и парней. И речь пойдет не только об отсутствии яркого макияжа, но и о других элементах ухода за собой, например, растительности на теле.

Но эксперты не упустили возможность напомнить участникам, что нарушение правил всегда ведет к последствиям. Что ждет участников шоу Топ-модель по-украински в 112 выпуске, и сколько моделей окажется в комнате вылета – смотрите на Корреспондент.net в пятницу, 9 ноября.

Также на проекте приключился новый форс-мажор. На съемках Топ-модели по-украински все время случаются непредвиденные ситуации. В этот раз участникам представили настолько тяжелый реквизит, что с ним оказалось невозможно работать. Ирония ситуации в том, что реквизитом стал камень, который модели должны были держать на себе, демонстрируя тяжесть жизни Сизифа, держащего на плечах камень.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 11 выпуск онлайн:

Участники Топ-модели по-украински справляются не со всеми испытаниями. В 10 выпуске шоу это доказали двое участников, оказавшиеся на грани вылета. Дима Сукач и Катя Польченко попали в номинацию, и получили последний шанс.

Конкурсанты получили задание показать совместное с детьми-моделями дефиле. После сложных раздумий Аллы Костромичовой проект покинул самый высокий участник – Дима Сукач.

Другие новости по теме

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 7 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 7 выпуск онлайн
Каждую пятницу на Новом канале выходит шоу Топ-модель по-украински 2018. Седьмой эпизод модного шоу можно смотреть онлайн на Корреспондент.net 12.10.2018.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 6 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 6 выпуск онлайн
Шестой впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 5 октября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 5 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 5 выпуск онлайн
Пятый впуск шоу топ-модель по-украински выйдет на Корреспондент.net в пятницу, 28 сентября 2018 года.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 4 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 4 выпуск онлайн
В пятницу, 21 сентября выйдет четвертый выпуск пятого сезона Топ-модели по-украински. В шоу уже определились участники, а один из них покинул проект.

Топ-модель по-украински 2018: смотреть 3 выпуск онлайн Топ-модель по-украински 2018: смотреть 3 выпуск онлайн
Третий эпизод нового сезона Топ-модели по-украински выйдет в пятницу, 14 сентября. В этот раз участники будут самостоятельно преображаться.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: